Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

TransUzbekistan: не пропустите главное транспортное событие Узбекистана

22 июня 2010

Международная выставка «Транспорт и логистика – TransUzbekistan 2010» пройдет в Ташкенте, НВК «Узэкспоцентр» с 16 по 18 ноября 2010 года. Организатором выставки выступает Международная выставочная компания ITE Uzbekistan, член UFI и ее партнер I.T.E. Exhibitions&Conferences Ltd. (Великобритания). Год основания выставки «TransUzbekistan» - 2004. За время проведения выставки ее экспонентами стало более 170 компаний, которые своим участием подтверждали роль «TransUzbekistan» как профессионального смотра транспортной индустрии Узбекистана.

Впервые параллельно с выставкой будет работать Международный транспотно-логистический Форум. В ходе Форума предусмотрены презентации профессионалов по следующему спектру вопросов:

Использование многопрофильных железнодорожных паромных судов в акватории Черного моря для развития интермодальных и мультимодальных грузовых перевозок между странами Восточной и Центральной Азии и Евросоюза.

Структуризация экспедиторско-логистического бизнеса для эффективного мониторинга международных грузовых перевозок.

Создание новых транспортно-логистических центров и индустриально-экономических зон в странах Центральной Азии для эффективного транспортно-экспедиторского и логистического обеспечения внешней торговли стран Европейского и Азиатско-Тихоокеанского континентов.

Географическое положение Узбекистана позволяет осуществить транзитные перевозки грузов и пассажиров кратчайшим путем, практически во всех направлениях, включая маршруты к морским портам. Через территорию республики проходят 20 международных транспортных маршрутов и направлений, ориентированные в Российскую Федерацию, Украину, страны Европы, Кавказ, Афганистан, Пакистан, Иран, Турцию и Китайскую Народную Республику.

Проводимые экономические реформы в республике, направленные на модернизацию всех отраслей экономики, включая развитие дорожностроительной индустрии, являются важной составляющей государственной политики, направленной на всестороннюю интеграцию национальных транспортных сетей в мировые коммуникации. Лучшим местом встречи для обсуждения перспектив сотрудничества в сфере транспорта, перевозок и логистики станет Международная выставка и Форум «Транспорт и логистика – TransUzbekistan 2010».

Источник: пресс-служба ITE Uzbekistan


  

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв