«Большая красивая страна расположилась на 17 508 тропических островов, где живут представители свыше 300 этнических групп с различной культурой и традициями. Пребывание на этом удивительном архипелаге чаще всего длится совсем недолго. Просто столько возможностей, и так мало времени, — говорит Мэйти Робот, директор TIME. В этом году выставка туризма Индонезии Tourism Indonesia Mart & Expo, или Pasar Wisata, пройдет в Западной Суматре – городе Паданг, с 11 по 13 октября.
При поддержке Союза туристической индустрии Индонезии, Министерства по туризму, местных властей и профильных организаций TIME является самым заметным событием турбизнеса страны. Выставка входит в число таких мировых грандов, как ITB Berlin, WTM London, Arabian Travel Mart (ATM), PATA Travel Mart и других важнейших мероприятий. Здесь находятся крупнейшие операторы, глобальные сети показывают объекты размещения класса люкс и гостиницы в национальном стиле, местные авиалинии предлагают удобные маршруты наряду с международными перевозчиками.
Tourism Indonesia Mart & Expo 2013 раскрывает спектр возможностей для отдыха и считается ключевой площадкой, где корпоративные посетители из около 30 государств строят партнерские отношения с представителями туристической отрасли. Это единственное B2B-мероприятие, направленное на развитие внутреннего туризма. На TIME 2013 как нигде более смогут подробно рассказать и показать исключительный потенциал этого удивительного места, чтобы привлечь путешественников со всех уголков планеты. Участники посоветуют, когда лучше купить тур в Индонезию и куда отправиться в период отпуска, ознакомят с новыми туристическими продуктами, экскурсионной программой.
Аэропорт Минангкабау в Паданге принимает пассажиров из Куала-Лумпур и Сингапура, поэтому был выбран местом проведения выставки. Гости также увидят достопримечательности региона: прекрасные пейзажи Западной Суматры, город Букиттинги, каньон Ngarai Sianok и озеро Синкарак.
Источник: Expomap.Ru
Утверждена деловая программа PROJECT MANAGEMENT FORUM 2025
25–27 июня профессионалы проектного управления вновь соберутся на V Всероссийском форуме по проектному управлению.
25 апреля 2025Project Management Forum 2025<Анонсированы даты проведения XV Евразийского Ивент Форума (EFEA) в 2026 году
Ежегодно в Санкт-Петербурге он собирает профессионалов событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.
24 апреля 2025EFEA 2026<Этой осенью в Алматы состоится международная выставка пластмасс и химической промышленности «Plastex Qazaqstan 2025»
Статистические данные за 2024 год демонстрируют стабильный рост в ключевых сегментах химической индустрии и активные инвестиции.
23 апреля 2025Plastex Qazaqstan 2025<Уже через месяц состоится выставка технологий для интернет-торговли «ECOM Expo 2025»
В двух павильонах выставки расположится экспозиция, включающая более 300 передовых технологий, услуг и инноваций для селлеров, интернет-магазинов и B2C-компаний.
22 апреля 2025ECOM Expo 2025<