Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Участникам выставки «КлиматАкваТЭкс» предложили поучаствовать в новогодней акции

Все участники специализированной выставки инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс» (г. Красноярск, 13-16 мая 2014 года) могут принять участие в новогодней акции от портала TopClimat.ru. На сайте был запущен новогодний таймер.*

 

«Таймер стартовал 2 декабря в 9 утра с суммы 10 тысяч рублей. С каждой секундой скидка становится меньше и меньше. Чем больше времени остаётся до главного праздника года, тем выгоднее размещение компании на портале. Успейте сделать подарок своей любимой компании в уходящем году. Как только раздаётся ваш звонок – таймер сразу же фиксируется, – рассказали организаторы акции. – Вы получаете размещение вашей компании, каталога оборудования и новостей на крупнейшем климатическом портале по новогодней цене. Ежемесячно 100 000 уникальных посетителей уже ищут информацию на нашем портале».

 

* Предложение действительно только для новых участников при заключении договора на размещение компании в декабре 2013 года. Для пакета Российский производитель действуют особые условия.

 

Подробности акции смотрите здесь - http://www.topclimat.ru/promo/newyear_action/

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Деловая программа международной выставки вентиляции, отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020

Получить информацию о тенденциях развития отрасли и посмотреть технические новинки приглашают специалистов на крупнейшую в Восточной Европе специализированную выставку Aquatherm Moscow с 11 по 14 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

28 января 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв