Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Ultratravel Virtual - новая выставка в онлайн-режиме

17 июня 2011

Туристический оператор Ultratravel, работающий в сегменте роскошного отдыха, запускает инновационный информационный канал для потребителя. 29 июня пройдёт онлайн-выставка Ultratravel Virtual, в которой примут участие представители отелей класса «люкс», круизных и туристических компаний,регионов. 

Мероприятие направлено на то, чтобы предоставить клиентам новый вид обслуживания, и одновременно является важным этапом в развитии выставочной индустрии. Пройти по павильонам экспозиции и пообщаться со знающими людьми, не выходя из офиса, вызывает восторг, однако многие сходятся во мнении, что без встреч «в реале» было бы сложно налаживать деловые контакты.

Ultratravel Virtual станет своего рода экспериментом с клиентоориентированным подходом: не выставка собирает вокруг себя аудиторию, а компании устраивают индивидуальный показ. На виртуальной демонстрационной площадке будут находиться стенды с экспонатами, брошюры и рекламные каталоги, информация об участниках. Весь день в режиме онлайн доступны консультации экспертов, презентации продуктов с комментариями специалистов. Заказчики смогут задать вопросы о местах отдыха и особенностях гостиниц и даже забронировать тур.
Среди участников – бренды One and Only, Raffles, Fairmont, регионы Дубай, Тайланд и Багамы, а также организаторы Cox and Kings и ITC Classics.

Регистрация посетителей бесплатна.


 Источник: Expomap.Ru, Валерия Селезнева

 

Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв