Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

UzComak – новый проект в календаре ITE Uzbekistan

10 апреля 2009

Uzcomak В календаре компании ITE Uzbekistan выставка-дебютант - " Дорожно - строительная и коммунальная техника – UzComak - Uzbekistan Road-building & municipal machinery and equipment". Эта выставка сосредоточит свое внимание на таком главном направлении развития инфраструктуры Узбекистана как строительство дорог, мостов, коммунального хозяйства, придорожного сервиса и сыграет значительную роль в реализации перспективных национальных проектов в области строительства дорог.  Выставка пройдет в рамках проекта "Инфраструктура Узбекистана – Uzbekistan Infrastructure" c 14 по 16 октября 2009 года в НВК "Узэкспоцентр". 

 

UzComak призвана содействовать комплексному развитию дорожного, жилищно-коммунального хозяйства, дорожно-транспортной инфраструктуры в Узбекистане и раскрытию потенциала региона на основе эффективного использования новейших достижений отечественных и зарубежных разработчиков и производителей, создания условий для обмена опытом и поиска новых форм сотрудничества представителей производства, деловых и научных кругов, органов государственной власти. 

 

Разделы выставки: 

 

1. Дорожно-строительная техника.

Бульдозеры, грейдеры, скреперы, экскаваторы, погрузчики, бетоносмесители,  цементовозы, битумовозы, гудронаторы, бетононасосы, катки, тромбующие машины, сваебойное оборудование, асфальтоукладчики, бетоноукладчики, техника для фундаментных работ, нарезчики швов, машины для разметки дорог, техника для бестраншейной прокладки коммуникаций, машины для прокладки тоннелей, машины и оборудование для подготовки, перевозки и подачи строительных бетонов и растворов.

 

2. Коммунальная техника.

 

Вакуумные, подметально-уборочные, поливомоечные, снегоуборочные, илососные, канало-промывочные, комбинированные дорожные, аварийно-ремонтные машины, машины и оборудование для распределения реагентов, мусоровозы. 


 

3. Подъемно-транспортное оборудование

 

Краны, вышки, тали, лебедки, домкраты, лифты (пассажирские и грузовые), конвейеры, стропы, мобильное грузоподъемное оборудование, средства малой механизации. 

 

4. Запасные части, комплектующие изделия, агрегаты, смазочные материалы, шины. Сервисное обслуживание, Оборудование для обеспечения безопасности работ

 

5. Аренда и лизинг техники и оборудования. 

 

6. Спецодежда. 

 

7. Финансовые и страховые услуги, Специализированные издания. 

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

 

Организаторами выставки выступают Международная выставочная компания ITE Uzbekistan, член UFI и Британская выставочная компания I.T.E. Exhibitions & Conferences Ltd. – ведущий международный организатор выставок и конференций на новых рынках СНГ и Восточной Европы. ITE Uzbekistan – партнер ITE в Узбекистане. ITE имеет сеть из 25 представительств, охватывающих весь мир. В активе ITE свыше 50 по строительной тематике, включая такие специализированные выставки дорожной и коммунальной техники как KazComak (Казахстан), Conmac (Россия), AnComac (Турция), ConMac Ukraine (Украина) и др.

 

Более подробная информация о выставке и контактные данные  организаторов

Международная выставка строительного оборудования ICUEE 2019 завершила работу с беспрецедентными результатами

Рекордное количество специалистов в сфере коммунальных услуг и строительства, ищущих новейшие отраслевые технологии, инновации и тенденции, собрались на Международной выставке строительного и коммунального оборудования ICUEE 2019, проходившей 1 — 3 октября в Выставочном центре Кентукки в Луисвилле.

14 октября 2019Utility Expo (ICUEE) 2021<

Wasma 2019: главная выставка в сфере экологии этой осени

Ежегодная профильная выставка Wasma 2019, где ведущие российские и зарубежные компании отрасли демонстрируют оборудование для переработки, утилизации отходов, коммунальную технику, оборудование для очистки сточных вод, пройдет с 22 по 24 октября в Сокольниках.

08 октября 2019Wasma 2019<

В рамках выставки WASMA 2019 пройдет Конгресс по обращению с отходами

Первый конгресс экологических технологий WASMA 2019 состоится с 22 по 24 октября в КВЦ «Сокольники». Обширная деловая программа конгресса позволит экспертам со всего мира поднять важнейшие вопросы в области обращение с отходами.

30 августа 2019Wasma 2019<

Messe Munchen запускает новую выставку по управлению водными ресурсами и отходами IFAT в Нью-Дели

С 29 по 31 января 2020 года первый IFAT Delhi пройдет в Центре Хабитат в столице Индии, совместно со Всемирным саммитом по устойчивому развитию.

24 июля 2019IFAT Delhi 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв