Новость23.07.2019

eye-icon 1

Messe Munchen запускает новую выставку по управлению водными ресурсами и отходами IFAT в Нью-Дели

Messe Munchen запускает новую выставку по управлению водными ресурсами и отходами IFAT в Нью-Дели

Международная выставка технологий водоочистки, водоподготовки, переработки и утилизации отходов IFAT Delhi 2020 состоится с 29 по 31 января 2020 года в Нью-Дели. 

ifat-delhi-2020-launch-messe-munchen-waste-management-january

Выставка пройдет в Индийском Центре Хабитат совместно с Всемирным саммитом по устойчивому развитию. 

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), все 14 городов с наибольшим загрязнением воздуха находятся в Северной Индии. Непривлекательная статистика побудила компанию Messe Munchen расширить сеть выставок, направленных на распространение технологий, которые нацелены на защиту окружающей среды.

Так, начиная с 2020 года, организаторы из Мюнхена будут проводить две выставки IFAT в Индии. Помимо запуска нового мероприятия в Дели, они продолжат деятельность в Мумбаи, которая ведется с 2013 года. 

По словам Бхупиндера Сингха, генерального директора индийского филиала Messe Muenchen India, местоположение в столице имеет стратегическое значение: «IFAT Delhi нацелен на обращение не только на  бизнес-сообщества, но и на политиков, которые играют важную роль в расширении экологической инфраструктуры».


Источники текст/ фото: Expodatabase, официальный сайт IFAT 2020

Подробнее о мероприятии

Понравилась новость? поделитесь!

Важные мероприятия:
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон
Messe Munchen запускает новую выставку по управлению водными ресурсами и отходами IFAT в Нью-Дели | Expomap