Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

В апреле в Москве дебютирует новый b2b проект OPEN SKLAD

22 марта 2023

Российская выставочная компания EXPO FUSION, следуя потребностям и запросам производителей и закупщиков, объявила о запуске нового b2b проекта — OPEN SKLAD. Это будет площадка для межсезонной подсортировки модной одежды, обуви, белья и аксессуаров, ориентированная на поддержку локальных производителей и ритейлеров.

Гостей OPEN SKLAD ожидает достойная селекция из крупных известных торговых марок и молодых брендов различных сегментов индустрии моды. Отдельного внимания заслужит экспозиция DESIGNERS BASE — с малыми локальными дизайнерскими марками, представляющими не только одежду, но и модное нижнее белье, обувь и аксессуары.

 

Open Sklad 2023 - специализированная b2b-выставка межсезонной подсортировки модной одежды, обуви, белья и аксессуаров

 

Ожидается, что в выставке OPEN SKLAD весной 2023 года примут участие более 70 компаний-производителей из России, а также стран ЕАЭС, Турции и Китая. На протяжении трёх дней работы организаторы планируют принять от 3 000 до 5 000 байеров. 

Кроме того, на площадке OPEN SKLAD также состоится серия эксклюзивных открытых семинаров от ведущего российского консультационного агентства в индустрии моды Fashion Consulting Group. Главными темами станут перспективы развития для локальных брендов, коммерческие тренды, работа с оффлайн и онлайн витринами, а также планирование ассортимента и программы лояльности.

Дебютный сезон новой выставки состоится с 5 по 7 апреля на площадке MAIN STAGE / NEW FASHION HALL. 


Источник текста и изображения: оргенизаторы выставки OPEN SKLAD

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 марта 2024VPROC 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Открыта регистрация на выставку по контрактному производству и СТМ SobMaExpo 2024!

В этом году мероприятие обещает стать самым масштабным за всю историю проведения.

28 февраля 2024SobMaExpo 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв