Ввиду возрастающего интереса населения к туризму и активному отдыху, с 7 по 10 апреля в Ижевске состоится II Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых» и первая Всероссийская специализированная выставка «Охота. Рыбалка».
Организаторами выставок выступают Правительство Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртское региональное отделение Российского Союза Туриндустрии, Удмуртский республиканский союз обществ охотников и рыболовов, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».
Участники выставок представят различные виды туризма и активного отдыха, услуги турагентств и туроператоров; образование в области туризма; услуги спортивных учреждений и комплексов; оружие (спортивно-охотничье; коллекционное; пневматическое; холодное); патроны, пороха, газовые и сигнальные гильзы; оптические приборы; оборудование, инвентарь для различных видов спорта; одежда, обувь, аксессуары; транспортные средства и многое другое.
Оргкомитетом выставок разрабатывается деловая программа, в ходе которой специалисты смогут обсудить имеющиеся вопросы, обменяться опытом, выработать практические решения. Посетители смогут принять участие в увлекательной культурно-развлекательной программе. Планируется, что за 4 дня с экспозициями ознакомятся свыше 7 000 человек.
Первая всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых», которая прошла в 2010 году, стала значимым событием, как для профессионалов отрасли, так и всех любителей туризма, спорта, активного отдыха. В выставке приняли участие 87 предприятий из 10 регионов России. Помимо деловой программы, включившей в себя совещания и круглые столы по вопросам туристической и спортивной отраслей, выставочный проект запомнился интересной программой для посетителей – в ходе выставки состоялись фотоконкурс, розыгрыши турпутевок, экскурсии по городу, прошли показательные выступления от спортивных федераций республики.
Приглашаем стать участником выставок «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка». Внимание! Предприятиям, заключившим договор на участие в январе, предусмотрены скидки.
Рынок здорового образа жизни растет: ключевые игроки соберутся в апреле на «ЗОЖ-Экспо 2026»
«ЗОЖ-Экспо 2026» — международной выставке товаров и услуг для wellness-сегмента.
03 апреля 2026BEAUNITY 2026: обновленный формат выставки InterCHARM Professional представят в Москве
BEAUNITY 2026 — выставка косметологии и эстетической медицины пройдет в новом формате в Крокус Экспо
03 апреля 2026NATMALL 2026: более 6500 специалистов и 70 регионов на площадке коммерческой недвижимости и ритейла
NATMALL 2026 в Москве объединит девелоперов, ритейлеров и инвесторов рынка коммерческой недвижимости
02 апреля 2026Финансовые риски 2026: как бизнесу не терять прибыль — обсудят на онлайн-конференции
Новые налоги, контроль банков и усиление проверок меняют правила работы бизнеса. Практические стратегии защиты разберут на конференции «Деньги под контролем»
02 апреля 2026