Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

В Киеве начала работу выставка "Здравоохранение 2009"

14 октября 2009Здравоохранение 2009

Вчера в Киеве открылась XVІIІ Международная специализированная выставка "Здравоохранение 2009", которая продлится по 16 октября.

 

Участие в открытии выставки приняли министр здравоохранения Украины Василий Князевич, заместитель министра здравоохранения Зиновий Мытник, вице-президент Академии медицинских наук Украины академик Леонид Розенфельд, представители Федерального министерства экономики и технологий Германии и другие.

 

Открывая выставку, Василий Князевич подчеркнул, что это выставочное мероприятие является примечательным событием, ведь "Здравоохранение 2009" остается наибольшей специализированной медицинской выставкой в Украине и одной из наибольших в Европе. Нынешняя выставка предоставляет всесторонние возможности для ознакомления широкого круга специалистов с новейшими технологиями и достижениями в области медицины и фармации.

 

Особенно важным это является потому, что значительная часть медицинской техники в лечебных заведениях системы здравоохранения Украины морально и физически устарела и нуждается в планомерной замене.

 

Василий Князевич отметил: "В трудных финансовых условиях необходимо обратить внимание, в первую очередь, на приобретение качественной и современной отечественной диагностической и терапевтической аппаратуры широкого потребления, а дорогую импортную технику (магнитно-резонансные и компьютерные томографы, УЗИ-комплексы экспертного класса и другое), которая не имеет отечественных аналогов, закупать с учетом финансовых возможностей страны".

 

Экспозиция выставки "Здравоохранение 2009" размещена в павильйоне Международного выставочного центра на общей площади 8 000 кв.м. и состоит из 8-ми тематических разделов: медика, фарма, техфарм, оптика, лабор, медицина катастроф, красота и здоровье, стоматология. 75 компаний из 28 стран мира представляют новейшие разработки медицинской отрасли. В целом в выставке принимают участие 250 компаний.

 

В рамках выставки "Здравоохранение 2009" пройдут конференции, семинары, презентации и мастер-классы.

 

Источник:  медицинская компания "Ремедиум"


Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

«Экспоцентр» и Messe Duesseldorf провели сессию об особенностях российского рынка для зарубежных производителей на медицинской выставке MEDICA 2019

В рамках проходящей в Дюссельдорфе медицинской выставки MEDICA 2019 с 18 по 21 ноября «Экспоцентр» организовал специальную сессию для иностранных производителей.

21 ноября 2019MEDICA 2019<

Итоги ведущей российской выставки медицинской оптики и офтальмологии MIOF. Осень 2019

Более 3900 специалистов из регионов России и зарубежных стран посетили выставку MIOF. Осень 2019, прошедшую с 10 по 12 сентября в Крокус Экспо.

28 октября 2019

Развитие экспортного потенциала здравоохранения РФ обсудят на Национальном конгрессе по экспорту медицинских услуг в рамках выставки MedTravelExpo 2019

В рамках деловой программы международной выставки MedTravelExpo 2019, которая с 2 по 5 октября пройдет в Экспоцентре, состоится Национальный конгресс по экспорту медицинских услуг.

25 октября 2019MedTravelExpo 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв