Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В КИЕВЕ ПРОЙДЕТ ВЕДУЩАЯ ВЫСТАВКА ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ – LISDEREVMASH’2014

Lisderevmash 2014

 

С 30 сентября по 3 октября в Киеве, в Международном выставочном центре, состоится 13–я Международная выставка оборудования и технологий для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности – LISDEREVMASH’ 2014.

В экспозиции будет представлено лесопильное оборудование, станки для производства мебели, инструменты, а также технологии изготовления древесного биотоплива и твердотопливные котлы.

В числе участников выставки LISDEREVMASH’ 2014 – ведущие украинские предприятия и представительства иностранных компаний. Свою продукцию и услуги представят: AKZONOBEL, BRUKS Group, FELDERGROUPУКРАИНА, I.C.K. ИНЖИНИРИНГ, LEITZ ИНСТРУМЕНТЫ УКРАИНА, LEUCO, MOST–УКРАИНА, POLYTECHNIK, МОТОР СИЧ, МАРКЕТЛИС, РОЙЕК–ЛЬВОВ, СТАНКОДНЕПР и многие другие.

LISDEREVMASH’ 2014 охватит целый комплекс оборудования и материалов для производства мебели и изделий из древесины. Все экспонаты будут включены в три выставочных экспозиции.

В рамках раздела WoodMachinery можно увидеть станки для первичной и вторичной деревообработки, электроинструмент для лесного хозяйства и приусадебных участков.

Секция FurniTech охватывает оборудование и инструмент для мебельной промышленностираскроя, сверловки, торцовки  и облицовки древесно–стружечных плит, а также комплектующие для производства мебели, окон и дверей, клеи, лакокрасочные материалы и многое другое.

В расширенной экспозиции WoodEnergyбудут представлены отопительные котлы  на твердом биотопливе,  решения для утилизации древесных отходов, оборудование для изготовленияи упаковки древесных гранул, пеллет и брикетов, печи для сушки древесины.

Главная задача выставки LISDEREVMASH – способствовать развитию деревообрабатывающей отрасли, внедрению инновационных ресурсо– и энергосберегающих  технологий на отечественных предприятиях. Поэтому ежегодно выставка становится площадкой для демонстрации новинок, ориентированных на украинский рынок.

Так, на стенде компании «МАРКЕТЛИС» можно будет познакомиться с целой серией оборудования для деревообработки. Это станки для форматной обработки от Altendorf, кромкооблицовочные станки Brandt, сверлильно–присадочные станки и обрабатывающие центры с ЧПУ под маркой Weeke, а также шлифовальные станки фирмы Buetfering и дереворежущий инструмент Freud.

Итальянская «Caselli Group Spа» – новичок на выставке LISDEREVMASH – презентует целый комплекс оборудования для изготовления изделий из дерева. Это станки для строгания, шлифования и сверловки древесины, шипорезные станки, а также оборудование для покраски и лакировки.

Компания «MOST –Украина» – официальный представитель и поставщик оборудования Wood–Mizer – сделает ставку на недорогие серии станков. В частности, компания презентует лесопильные станки TIMBERY – малобюджетные пилорамы, предназначенные для тех, кому нужно распилить несколько бревен на собственном приусадебном участке. Компания также расскажет о последней новинке Wood–Mizer – бюджетной версии ленточных станков LT15 стоимостью до 5000 евро.

На стенде украинского представительства всемирно известного бренда FELDER будет представлена серия оборудования для деревообработки и производства мебели.

Компания «ПРО–СТО» предлагает на украинском рынке станки для скоростной 2D и 3D фрезеровки и раскроя дерева, листовых материалов, а также ДСП и МДФ. При этом в ассортименте компании есть как бюджетные варианты станков, так и лазерные гравировальные машины.

Концерн «AKZO NOBEL» – ведущий производитель лакокрасочных материалов – представит на выставке LISDEREVMASH’ 2014 серию продуктов для работы с древесиной: лаки УФ–отвердения, меламиновые материалы, водно–акриловые лаки для внутренних и наружных работ, а также полиуретановые лаки и краски.

Украинско–чешское предприятие «РОЙЕК–ЛЬВОВ» предложит посетителям промышленные автоматические котлы «Стожары» мощностью от 180 до 1500 кВт, оборудованные устройством поддержания постоянной подачи сыпучего топлива. Как элемент сушильной камеры такой котел позволяет гарантировать качественную и равномерную сушку древесины.

Неотъемлемой частью выставки LISDEREVMASH является деловая программа, в ходе которой специалисты смогут получить полезную информацию и обсудить актуальные вопросы отрасли.

В этом году программа будет включать семинар на тему «Законодательство ЕС по вопросам торговли древесиной: задачи для Украины и пути их решения», организованный Государственным агентством лесных ресурсов Украины и Всемирным фондом природы WWF в Украине. Еще одну актуальную на сегодня тему поднимут на семинаре «Твердое биотопливо: бизнес или рынок?», организованном Украинским Пеллетным Союзом.

Многие годы LISDEREVMASH прочно удерживает статус ведущей выставки деревообрабатывающей отрасли Украины. Организаторами мероприятия выступают Государственное агентство лесных ресурсов Украины и выставочная компания «АККО Интернешнл». Свою поддержку выставке оказывают также Европейская федерация производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOISи  Украинская ассоциация деревообрабатывающего оборудования (УАДО). Кроме того, LISDEREVMASH является единственным в Украине мероприятием деревообрабатывающей тематики, получившим сертификацию на соответствие стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI.

LISDEREVMASH – это лучшая возможность держать руку на пульсе рынка и удобная площадка для поиска партнеров!

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв