Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В Красноярске презентуют технологии для строительства подземных паркингов

14 декабря 2012
В Красноярске презентуют технологии для проектирования и строительства подземных частей зданий. Презентация пройдёт 22-25 января на специализированной выставке «Строительство и архитектура» в МВДЦ «Сибирь». 
Острая нехватка парковочных мест — сегодня проблема больших городов. Забитые стоянки, стихийные парковки, автомобили, стоящие на обочине дорог, создающие проблемы для движения, — уже стали привычной картиной и для красноярцев. Исторический центр, улицы и постройки прошлого века не рассчитаны на мощный поток автомобилей, который ежедневно появляется на городских дорогах. А так как значительная часть офисов, торговых центров, развлекательных комплексов расположена именно в центре, это создает и вполне очевидную проблему: где оставить автомобиль. Этот вопрос активно обсуждается муниципальными властями и ГИБДД.
Посетителям выставки «Строительство и архитектура» расскажут о быстрых и надежных технологиях в сфере подземного строительства, таких как струйная цементация и стена в грунте, с помощью которых подземные части зданий сегодня строятся в Сочи и Краснодаре. Также продемонстрируют примеры городов, где решили проблему паркинга, путем обязательного строительства подземных парковок в новых домах и бизнес-центрах, поделятся, какой вместимостью должна обладать парковка, чтобы разгрузить поток движения. Специалисты также смогут узнать о применении различных технологий при строительстве многоуровневых подземных парковок в активно развивающихся, крупных российских городах, в том числе в Москве, Тюмени и Казани, и о применении подобных технологии на территории Красноярска. 
Напомним, выставка «Строительство и архитектура» состоится в МВДЦ «Сибирь» с 22 по 25 января 2013 года.

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв