Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В рамках выставки expoTEL 2010 пройдет конференция по системам связи

15 июля 2010expoTEL 2010

21 октября 2010 года в рамках Международной выставки в области телекоммуникаций expoTEL 2010 на территории столичного выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, павильон 1, зал №3) состоится конференция «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация».

Организатор: компания «Техэкспо».

Качественное управление и оперативное принятие решений требует современных корпоративных систем связи. А это значит, что эффективность и результат бизнеса напрямую зависит от качества уже существующей системы связи или предполагаемой к внедрению. Ведомственная или корпоративная система связи – важнейшая составляющая информационной инфраструктуры предприятия. Ни одно современное предприятие не может уже обойтись без внутрикорпоративных новейших средств голосовой связи, передачи данных и видео.

Разработчики телекоммуникационных сетей оперативно реагируют на потребности бизнеса сегодняшнего дня в переоснащении и готовы во время конференции «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация» поделиться самыми последними разработками и опытом их внедрения с собственниками и первыми лицами предприятий различных отраслей экономики, техническими директорами и руководителями ИТ-подразделений.

В ходе конференции, 21 октября, будут обсуждаться возможности конвергентных сетей для предприятий различных отраслей экономики, анализироваться примеры решений для территориально-распределенных корпоративных сетей, освещен опыт применения IP-технологий для экономической эффективности корпоративных и ведомственных сетей. А завершающая сессия конференции познакомит слушателей с решениями для комплексной безопасности в территориально- распределенных корпоративных сетях. ыступление К участию в конференции приглашены представители государственных и регуляторных органов Украины, которые дополнят озвученные выше тематики нужной как для разработчиков, так и для потребителей информацией.

Конференция «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация» – часть деловой программы выставки в области телекоммуникаций expoTEL 2010. Полный перечень деловых мероприятий, которые пройдут во время выставки с 20-го по 22-е октября, можно просмотреть на официальном сайте мероприятия. 

Источник: пресс-служба компании "Техэкспо"


 

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Тенденции развития цифрового телевидения третьего поколения, виртуальной реальности и видеотехнологий на выставке Natexpo 2019

C 5 по 7 ноября на ВДНХ проходит выставка профессиональной техники для телерадиоиндустрии Natexpo 2019.

06 ноября 2019Natexpo 2019<

Презентация выставки потребительских технологий CES 2020 в Москве

20 сентября в 15:00 в Москве пройдет встреча-презентация выставки CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

16 сентября 2019CES 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв