Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

ВДНХ приглашает на ювелирную выставку Junwex Москва 2015

28 сентября 2015Junwex Москва 2015

С 30 сентября по 4 октября в павильонах №75 и 69 ВДНХ пройдет XI Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва». «JUNWEX Москва» является единственной выставкой в столице, в которой традиционно принимают участие все ведущие ювелирные компании России. В течение пяти дней специалисты и ценители прекрасного смогут познакомиться здесь с модными трендами осеннего сезона, свежими дизайнерскими коллекциями, самыми актуальными украшениями и аксессуарами.

В крупнейшей ювелирной выставке России принимают участие более 600 компаний — производители украшений и часов, дилеры иностранных фирм. На площади более 40 000 кв. м будут представлены известные бренды из Франции, Италии, Индии, Гонконга, Бразилии, Турции, Китая, Таиланда, Польши, Израиля, ОАЭ.

«JUNWEX Москва» является единственной выставкой в столице, в которой традиционно принимают участие все ведущие компании российской ювелирной отрасли: «Адамант», Sokolov, «Топаз», «Платина», «Камея», «Регион Ювелир», «Эстет», «Аквамарин», «Бронницкий ювелир», «Ника», «Бриллианты Костромы», «Красная Пресня», «Сидан», «Северная чернь», «Красносельский Ювелирпром», «Интерсильверлайн», «Елизавета», «Инталия» и многие другие. 

Особое место на выставке занимает специализированный раздел JUNWEX Tech — экспозиция передовых технологий, современного высокоэффективного оборудования и новейших материалов для ювелирного производства. 

В рамках «JUNWEX Москва» пройдет всероссийский конкурс ювелиров «Лучшие украшения России» и осенняя сессия Учебного центра JUNWEX. Специалисты ювелирной отрасли смогут пройти целевой инструктаж по финмониторингу и принять участие в семинарах и тренингах по маркетингу, рекламе, продажам и геммологии.


Источник, фото: пресс-служба ВДНХ

Минералы со всего мира на ярмарке "Самоцветный развал"

С 4 по 5 апреля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) можно будет увидеть и купить минералы со всех уголков нашей страны и мира.

26 февраля 2020Самоцветный развал 2020<

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Самоцветный развал. Осень 2019: крупнейшая минералогическая ярмарка сезона уже на этих выходных

Самый большая экспозиция цветных камней и изделий из минералов на ярмарке Самоцветный развал. Осень 2019 с 5 по 6 октября в Сокольниках.

30 сентября 2019Самоцветный развал. Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв