Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019

Зимний сезон выставки-ярмарки Самоцветный развал пройдет с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники», павильон 7А.

vystavka-jarmarka-tsvetnyh-kamnej-ukrashenij-samotsetnyj-razval-zima-2019-moskva-ekspozitsija

Ярмарка ярких коллекционных, цветных камней и изделий представит обновленные, уникальные и наиболее известные коллекции. 

На выставке будут работать производители карбошонов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, Казахстана, Армении, а также будет работать ювелир, оказывающий услуги по мелкому ремонту ювелирных изделий.

На декабрьской ярмарке можно будет приобрести новогодние подарки в виде коллекционных минералов, палеонтологических образцов, камнерезных изделий, ювелирных украшений и картин из камня.

Среди постоянных участников выставки можно выделить такие фирмы, как «Русские минералы», «Камневеды», «Московские самоцветы», «Кольца Лизеганга», минералогический альманах «В мире минералов».

Посетители выставки могут изучить мир природного камня по огромному количеству представленных образцов, параллельно заведя знакомства с мастерами ювелирного дела, коллекционерами и продавцами изделий из редких минералов. Они также могут выбрать и приобрести минералы для своей коллеции, а также ювелирные изделия, ограненные минералы и предметы декора из природного камня.

На выставку приглашаются все мастера, которые делают украшения из кожи, бисера, дерева и т.п. на ярмарку за вставками из натуральных цветных камней.

Посетить выставку-ярмарку Самоцветный развал. Зима 2019


Источник текста и фото: официальный сайт выставки-ярмарки Самоцветный развал. Зима 2019

Минералы со всего мира на ярмарке "Самоцветный развал"

С 4 по 5 апреля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) можно будет увидеть и купить минералы со всех уголков нашей страны и мира.

26 февраля 2020Самоцветный развал 2020<

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Самоцветный развал. Осень 2019: крупнейшая минералогическая ярмарка сезона уже на этих выходных

Самый большая экспозиция цветных камней и изделий из минералов на ярмарке Самоцветный развал. Осень 2019 с 5 по 6 октября в Сокольниках.

30 сентября 2019Самоцветный развал. Осень 2019<

Новые даты для выставки подарков и товаров для дома Tendence 2020

Спустя всего несколько недель после Tendence 2019, подготовка к следующей выставке уже началась. Тем не менее, были внесены корректировки, касающиеся количества дней и дат для мероприятия 2020 года.

11 сентября 2019Tendence 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв