Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

ВДНХ вступила в ассоциацию «Национальное конгресс-бюро»

02 апреля 2019

29 марта 2019 года Выставка достижений народного хозяйства вступила в ассоциацию «Национальное конгресс-бюро» (НКБ), которая объединяет представителей событийной отрасли России. Деятельность НКБ направлена на эффективное развитие event-индустрии страны и ее интеграцию в мировую индустрию встреч.

vdnkh-moskva-chlen-natsionalnogo-kongress-byuro

В соответствии с соглашением между Правительством Москвы и ассоциацией «Национальное конгресс-бюро» были определены стратегические направления развития конгрессно-выставочной деятельности в Российской Федерации, а также привлечения крупных международных мероприятий к проведению в Москве, в том числе на площадке ВДНХ ЭКСПО.

ВДНХ ЭКСПО — одно из самых важных подразделений Главной выставки страны, курирующее конгрессно-выставочную деятельность. В 2018 году на площадке прошло более 80 мероприятий, демонстрирующих достижения различных отраслей отечественной экономики.

Справочно:
Национальное конгресс-бюро основано в 2017 году при поддержке Правительства Российской Федерации. НКБ представляет интересы российского конгрессно-выставочного и туристического бизнеса на мировом отраслевом рынке, выступая коллективным организатором ряда национальных экспозиций на крупнейших международных mice-форумах.

Ассоциация занимается продвижением событийного потенциала и инфраструктурных возможностей регионов Российской Федерации на международном уровне, привлечением зарубежных мероприятий с целью формирования имиджа РФ как страны с благоприятным климатом для инвестиций и развития бизнеса.


Источник текст/фото: ВДНХ

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 декабря 2020

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв