Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Ведущая выставка активных фармацевтических ингредиентов в Китае API China отмечает 60-летний юбилей!

16 апреля 2008

С 12 по 14 мая г. Далянь принимает одно из важнейших мировых событий в области производства лекарственных препаратов - API China. За 43 года существования выставка завоевала статус профессионального и авторитетного мероприятия, куда два раза в год съезжаются свыше 35000 специалистов из разных стран мира. Одновременное проведение выставки оборудования для фармацевтической промышленности INTERPHEX China позволяет не только установить важные деловые контакты в двух сферах, но и быть в курсе актуальных тенденций развития отрасли в целом. Мероприятие проходит при поддержке Министерства торговли КНР и Китайской ассоциации фармацевтической промышленности (CPIA), которая в рамках показа организовывает официальную встречу ее членов по вопросам стратегического планирования и практического применения достижений индустрии.

Китай занимает 22 % фармацевтического рынка, а объем экспортного товарооборота страны составляет 600 млн. долларов США  с ежегодным темпом роста 15 % - все это говорит о стремительном подъеме ее экономики и открывает широкие перспективы перед зарубежными компаниями. Национальные и мировые лидеры отрасли такие, как Colorcon, Dugessa, ISP, NCPC, Hayao, CSPC, LKPC, HISUN, NEPC, Xinhua Pharm, Qilu, Tianxin и другие, считают участие в API China 2008 одним из ключевых мероприятий по расширению сотрудничества. Стенды свыше 1200 предприятий из Азии, Европы и Америки, около 800 из которых - экспоненты показа INTERPHEX China, будут размещены на общей площади 45000 квадратных метров выставочного центра Dalian World Expo Center. Продукция будет демонстрироваться в нескольких тематических категориях, тем самым охватывая весь спектр предложений - от исходных и вспомогательных материалов до производственного и упаковочного оборудования. Главный акцент API China будет сделан на ингредиентах для фармацевтики и биологически активных соединениях: аминокислоты, алкалоиды, антибиотики, гормоны, пептиды, чистые химические вещества, натуральные экстракты и диспергаторы, красители и агенты для нанесения покрытий. Также внимание посетителей привлечет большой выбор добавок для косметической и пищевой промышленности. Экспозиция INTERPHEX China будет включать мешалки, сепараторы, эмульсификаторы, сушилки, блистеры, вакуумную упаковку, наполнители, диспенсеры, этикетки, пленку, тубы, емкости, ампулы, машины для мойки и климатическую технику, автоматизированные линии. Здесь можно будет ознакомиться со специально разработанными ИТ- и логистическими решениями для оптимизации процесса производства.

Одними из приоритетных задач современной фармацевтической промышленности является соответствие стандарту GMP и соблюдение прав интеллектуальной собственности. Представители крупнейших предприятий и научно-исследовательских учреждений вынесут на рассмотрение методы защиты товаров от фальсификации, борьбы с нарушением закона об авторских правах на новые формулы лекарств, представят последние разработки и проекты в данной области.

На конференции, ставшей неотъемлемой частью экспозиции, профессионалы смогут обсудить тенденции мировой фармацевтической индустрии. Данное мероприятие пройдет в виде многочисленных семинаров, где будут затронуты вопросы контроля и регулирования процесса выпуска лекарств, их экспорта и импорта, проблемные аспекты биоинженерии и препаратов "нового поколения". Кроме того, на форуме можно будет узнать о результатах исследований в области фармакологии и новейших технологиях. 

 

К празднованию 60-й годовщины организаторы приурочат обширную программу событий в виде дружественных встреч, шоу и презентаций, обсуждений и обмена опытом с коллегами. На выставку  API CHINA приглашаются руководители и специалисты фармацевтических компаний, предприятий химической промышленности и машиностроения, официальные лица и представители отраслевых организаций, ученые и исследователи, фармакологи, фармацевты и врачи, инвесторы.

 

Несомненно, выставки API China и INTERPHEX China играют значительную роль для фармацевтической индустрии и объединяют интересы профессионалов на глобальном уровне. Однако, если по каким-либо причинам Вы не можете лично присутствовать на выставке, обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы соберем все интересующие вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Представители SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

    

Подробная информация о выставке API China 2008

Выставка Pharmtech & Ingredients 2020 открылась!

В «Крокус Экспо» начала работу 22-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients

10 ноября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 октября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<

Новые возможности на региональной выставке индустрии фармацевтики CPhI Middle East & Africa 2019

Международная выставка индустрии фармацевтики CPhI Middle East & Africa пройдет с 16 по 18 сентября 2019 года в Аднек, Абу-Даби, ОАЭ, и станет эффективной площадкой для инноваций, установления новых контактов и ведения бизнеса.

10 сентября 2019CPhI Middle East & Africa 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв