Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Выставка вертолетной индустрии Vertical Flight Expo & Conference 2019 объявляет о новом месте проведения

12 июля 2019Vertical Flight Expo 2019

С 5 по 7 ноября в Фарнборо состоится Vertical Flight Expo & Conference 2019, ранее известная как Helitech International.

vertical-flight-expo-and-conference-2019-farnborough-helicopter

Одним из партнеров мероприятия выступит Британская ассоциация вертолетов (BHA). Выставка вернется в новом облике, чтобы предложить отличную возможность для международных операторов, которые находятся в поиске технологий для нефтегазовой сферы, HEMS, SAR и сельского хозяйства. 

2018 году выставка имела колоссальный успех, количество посетителей увеличилось на 40%, а количество операторов выросло в три раза.

Экспоненты 2019 года познакомят посетителям с новейшими продуктами, услугами и технологиями, от оборудования для обеспечения безопасности до авионики, тренажеров и связи. Будут представлены бренды со всего мира, такие как Aviall, A Boeing Company, Heli-one, Pratt & Whitney JSSI, Universal Avionics, Elbit Systems и H + S Aviation; а также ряд новых экспонентов — ATL, Starspeed, Northwall srl и Blue Sky Network.

Помимо инноваций на выставочной площадке, Vertical Flight Expo также будет удивлять обновленной программой конференций, в которой примут участие ведущие лидеров отрасли. Докладчики расскажут о последних тенденциях рынка, применении беспилотников в воздушных операциях, миссиях по пожаротушению и поисково-спасательных операциях и о многом другом. Кроме того, новое место проведения Фарнборо Интернешнл позволяет экспонентам предлагать посетителям испытательные полеты и демонстрации в прямом эфире.


Источник текст/фото: официальный сайт Vertical Flight Expo & Conference 2019

Для специалистов и руководителей гражданской авиации - деловая программа NAIS 2020

В обширную двухдневную деловую программу форума гражданской авиации NAIS 2020 войдут мероприятия для специалистов и руководителей инфраструктуры гражданской авиации

23 января 2020NAIS 2020<

Началась регистрация на выставку инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020

Лидеры отрасли гражданской авиации и новички на рынке соберутся на выставке NAIS 2020 с 5 по 6 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

15 ноября 2019NAIS 2020<

Международная выставка вертолетной индустрии Vertical Flight Expo & Conference 2019: деловая программа

Выставка и конференция вертолетной индустрии Vertical Flight Expo & Conference (VFE), которая пройдет с 5 по 7 ноября в Великобритании, готовится принять у себя насыщенную программу конференций, где эксперты отрасли обсудят наиболее острые проблемы и возможности, стоящие перед авиационной отраслью вертикального взлета и посадки (VTOL).

04 ноября 2019Vertical Flight Expo 2019<

Более 200 мировых брендов испытательного и контрольно-измерительного оборудования на выставке Testing & Control 2019

С 22 по 24 октября в Крокус Экспо пройдет крупнейшая выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования в России Testing & Control 2019, в рамках которой пройдет Всероссийская научная конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

15 октября 2019Testing & Control 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв