Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Международная выставка вертолетной индустрии Vertical Flight Expo & Conference 2019: деловая программа

04 ноября 2019Vertical Flight Expo 2019

Выставка и конференция вертолетной индустрии Vertical Flight Expo & Conference (VFE), которая пройдет с 5 по 7 ноября в Великобритании, готовится принять у себя насыщенную программу конференций, где эксперты отрасли обсудят наиболее острые проблемы и возможности, стоящие перед авиационной отраслью вертикального взлета и посадки (VTOL).

vertical-flight-expo-conference-2019-business-program-november-united-kindom

Отраслевые аналитики прогнозируют, что рынок вертолетов будет расти в среднем на 2,92% в период 2018 — 2023 годов. Кроме того, один из самых быстрорастущих сегментов авиационного сектора — Беспилотные авиационные системы (БАС) — будет отвечать за увеличение ВВП на 42 млрд фунтов стерлингов в течение следующих десяти лет. 

Исследуя постоянно растущую авиационную отрасль, VFE предложит посетителям полный обзор сектора VTOL с высоты птичьего полета до растущей популярности и применения беспилотных систем. Начиная с первого дня, группа экспертов, в том числе Аластер Фаллон из IBA Group Ltd, Аликс Лебулангер из Avescent, Надав Кеслир из Asian Sky Markets и Кларк МакГлинн из Uplifting Advice, предоставит обзор глобального рынка и расскажет о том, как будет развиваться отрасль в течение следующих нескольких лет.

Джим Пэйтон, вице-президента по бизнесу, Роллс-Ройс проведет серию коротких сессий по вопросам мобильности и инфраструктуры воздушного движения, посвященных использованию систем дистанционного управления воздушным судном (RPAS). Роберт Гарбетт, генеральный директор Drone Major представит глобальный обзор будущих норм и стандартов. Клайв Льюис расскажет о текущем рынке Великобритании, и Мартин Дворски из MGM Compro предоставит эксклюзивное представление о силовых установках — краеугольном камне каждого проекта e-VTOL.

Поскольку безопасность по-прежнему занимает приоритетное место в повестке дня, Роберт Гарбетт проведет сессию, где будут рассмотрены лазейки безопасности, нарушенные беспилотниками, и контрмеры, применяемые сегодня во всем мире.

Будущее поколение инженеров и пилотов также будет в центре внимания VFE этого года. 7 ноября состоится специальный День карьеры для выпускников военных вузов и колледжей, новичкам-обладателям лицензий и профессионалам в отрасли, где они смогут узнать больше о возможностях в авиационной отрасли.


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки Vertical Flight Expo & Conference 2019

Через месяц начнёт свою работу NAIS 2021

Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS приглашает профессионалов гражданской авиации, а также производителей и поставщиков технологий и услуг на долгожданную встречу — 9-10 февраля в МВЦ «Крокус Экспо»

20 января 2021NAIS 2021<

Для специалистов и руководителей гражданской авиации - деловая программа NAIS 2020

В обширную двухдневную деловую программу форума гражданской авиации NAIS 2020 войдут мероприятия для специалистов и руководителей инфраструктуры гражданской авиации

23 января 2020NAIS 2020<

Началась регистрация на выставку инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020

Лидеры отрасли гражданской авиации и новички на рынке соберутся на выставке NAIS 2020 с 5 по 6 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

15 ноября 2019NAIS 2020<

Международная выставка пожарной безопасности INTERSCHUTZ 2020: все виды сотрудничества для лучшей защиты гражданского населения

Ведущая в мире выставка пожарной безопасности INTERSCHUTZ 2020, где представят пожарное оборудование и методы противопожарной защиты зданий пройдет с 15 по 20 июня в Ганновере.

12 сентября 2019INTERSCHUTZ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв