Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Во Владивостоке проходит выставка информационных технологий

30 июня 2009

Выставка  информационных технологий открылась сегодня во Владивостоке в здании администрации Приморского края. Экспозиция стала прологом к уже традиционной неделе информационных технологий "Дальинфоком-2009".

 

В открытии выставки принял участие начальник отдела Федерального агентства по информационным технологиям Владимир Голобков, представительные делегации администраций субъектов, ведущих предприятий Приморского края, Дальнего Востока, Москвы, а так же представители крупнейших мировых телекоммуникационных брендов.

 

Как сообщила организатор выставки Ксения Князева, "Дальинфоком-2009" ежегодно включает в себя  важные для поставщиков и производителей телекоммуникационного оборудования, средств и услуг связи с информационными технологиями  и образованиями повседневной жизни.

 

Продолжит мероприятия недели научно-практическая конференция "Информационные технологии в социально-экономическом развитии АТР", на которой будут обсуждаться вопросы развития цифрового телевидения, формы взаимодействия органов власти и населения с использованием новых технологий.

 

Кульминацией недели информационных технологий станет Приморский Интернет форум, на котором состоится презентация проекта "Безопасный город" и подведены итоги инновационных проектов на соискание Национальной премии за вклад в развитие информационного общества в Российской Федерации. Завершится "Дальинфоком-2009" 3 июля открытым чемпионатом "Охота на лис".

 

По данным PrimaMedia, Владивосток Россия 


Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Выставка потребительских технологий CES 2020 в сотрудничестве с World Bank Group объявила о запуске Global Tech Challenge

Во время презентации CES в Нью-Йорке, Ассоциация потребителей технологий (CTA) объявила о партнерстве с компанией World Bank Group в целях мобилизации технического сообщества и создания решений, ориентированных на ключевые проблемы развития, посредством совместного глобального вызова.

13 ноября 2019CES 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв