Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Все лучшее медицинское оборудование мира на выставке CMEF

20 октября 2007

Выставка China International Medical Equipment Fair (CMEF), которая пройдет в Чэнду с 24 по 27 октября, является самым крупным показом медицинского оборудования в Азии. А во всем мире эта выставка по маcштабности и значимости уступает только выставке MEDICA, проходящей в Германии. Выставка CMEF по традиции проходит два раза в год, весной и осенью, в разных городах Китая и позволяет посетителям познакомиться с широчайшим спектром медицинской аппаратуры как местных, так и зарубежных производителей.

Около 2 тыс. экспонентов из 20 стран мира представят вниманию посетителей следующую продукцию: электронное медицинское оборудование, инструменты для хирургов и служб скорой помощи, лабораторное оборудование и аппаратура для клинического тестирования препаратов, оптические приборы, оборудование для поликлиник и больниц, машины скорой помощи и другой транспорт. В показе примут участие такие известные производители медицинской техники, как Siemens, GE, Roche, Johnson & Johnson Medical, Drager, Hitachi, Toshiba, Aloka, Sony, Olympus, Zeiss, Erbe, Datex-Ohmeda, Pentax, Samsung, Fuji, Shimadzu, Kodak, Agfa, Wandong, Neusoft, Anke, Mindray, Shinva.

Кроме того, в рамках выставки пройдет более 20 технических семинаров и форумов, которые помогут экспертам отрасли обменяться опытом и поделиться достижениями. Также организаторы планируют открытие новой секции MediSoft, которая будет посвящена информационным технологиям в медицине.

Выставка CMEF открывает своим участникам новые перспективы для бизнеса: большинство иностранных экспонентов начинают осознавать весь коммерческий потенциал Китая и смежных рынков. Так, м-р Энтони Лимбругген – представитель компании &L Precision Die Cutting, Inc., экспонировавшей свою продукцию в павильоне США, - остался очень доволен результатами мероприятия и отметил: «Для нас участие в CMEF – грандиозный опыт. Теперь у нас появилось более глубокое понимание китайского рынка и его значимости на мировой арене».

Ожидается, что выставку CMEF – 2007 посетят более 50 тыс. человек, и этот показатель может дополнительно увеличиться благодаря тому, что одновременно пройдет тематически смежная выставка компонентов и дизайна медицинского оборудования ICMD. Данные мероприятия заинтересуют представителей сферы здравоохранения: врачей, ученых, представителей больниц, поликлиник, диагностических центров, лабораторий, санаториев, а также поставщиков медицинского оборудования. И экспоненты, и посетители оценят высокое качество организации выставки, а также уровень профессиональной подготовленности участников. Менеджер по экспортным продажам компании Salzmann Medico (Швейцария) Джек Джонстон делится своими впечатления от прошлой выставки CMEF: «Мы приехали сюда, чтобы найти торговых агентов в Китае, и нам удалось покрыть всю территорию страны. Отмечу высокий уровень квалификации посетителей. Рекомендую участие в CMEF всем предприятиям, которые хотят выйти на китайский рынок».

Безусловно, посещение международной выставки является одним из самых современных и действенных инструментов ведения бизнеса. Однако зачастую случается так, что вы не можете позволить себе заграничную командировку на ту или иную выставку в силу материальных, временных и других факторов. Но не стоит отчаиваться – просто обратитесь в SBW, и мы предложим вам компетентное решение задач, связанных с выставочной деятельностью. Вы можете заказать у нас отчет о прошедшем мероприятии, каталоги выставки, контактные данные экспонентов. Также вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки и абонентского обслуживания, словом, вы получите от мероприятия все, что только можно. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем вашему бизнесу выйти на международный уровень!

Подробная информация о выставке CMEF - 2007


Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

«Экспоцентр» и Messe Duesseldorf провели сессию об особенностях российского рынка для зарубежных производителей на медицинской выставке MEDICA 2019

В рамках проходящей в Дюссельдорфе медицинской выставки MEDICA 2019 с 18 по 21 ноября «Экспоцентр» организовал специальную сессию для иностранных производителей.

21 ноября 2019MEDICA 2019<

Итоги ведущей российской выставки медицинской оптики и офтальмологии MIOF. Осень 2019

Более 3900 специалистов из регионов России и зарубежных стран посетили выставку MIOF. Осень 2019, прошедшую с 10 по 12 сентября в Крокус Экспо.

28 октября 2019

Развитие экспортного потенциала здравоохранения РФ обсудят на Национальном конгрессе по экспорту медицинских услуг в рамках выставки MedTravelExpo 2019

В рамках деловой программы международной выставки MedTravelExpo 2019, которая с 2 по 5 октября пройдет в Экспоцентре, состоится Национальный конгресс по экспорту медицинских услуг.

25 октября 2019MedTravelExpo 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв