Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Вся мощь стройиндустрии на Челябинской выставке

26 июля 2010
Лучшие компании стройкомплекса представят свои достижения и новинки за истекший «строительный» год на выставке «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности», которая пройдет в Челябинске с 4 по 6 августа в преддверии Дня строителя.

Выставка соберет более 70 предприятий из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуст, Кусы, Копейска, Екатеринбурга, Шадринска и Москвы, которым предстоит продемонстрировать челябинским властям и застройщикам свою продукцию.

Посетителей выставки при входе в выставочный зал встретит экспозиция строительной техники – краны, подъемник, экскаваторы и другую технику представят компания «Ивановская марка», Челябинский тракторный завод, компания «Спецтехника – группа ГАЗ», Миасский машиностроительный завод, Челябинский завод коммунального машиностроения и другие крупнейшие производители спецтехники.

Экспозицию в зале откроет стратегический партнер выставки компания «Ивановская марка» - эксклюзивный торговый представитель заводов «Автокран» и «Газпром-кран» по продаже мобильных кранов «Ивановец» и опорно-поворотных устройств, а также «Брянского автомобильного завода» по реализации специальных колесных шасси и тягачей, и предприятия «РАСКАТ» по продаже дорожно-уплотнительной техники.

Более десятка заводов и предприятий по производству строительных материалов продемонстрируют прочность и надежность своей продукции, в их числе: завод теплоизоляции труб, завод «БЕТОТЕК», «ЧелСИ», «Минплита», «Кемма», «Модерн Глас», Шадринский завод металлоконструкций, Мраморный карьер, завод КПД, «Асбестоцемент», «СимВол», завод «Стройтехника» и другие.

Новые научные разработки и технологии в сфере строительства и строительной индустрии будут представлены на стендах компаний «Эмульсия», «НаноТехноСтрой», «Современные трубопроводные системы», «Компания Урал-Пласт», «DISORB» и других. 

Уникальные свойства строительных и отделочных материалов презентуют «Теплостен ГК», «Мастер Крафт», «Пенетрон», «Кнауф», «БАУ-Кемикал». Специальное техническое оборудование для строительных объектов продемонстрируют «СКБ Стройприбор», «Автоматические ворота и рольставни», «Тепло и Кровля», Челябинский завод электрооборудования.

Направление инженерных технологий в строительстве представлено «Инженерным центром», компаниями «Энерготехсервис» и «Стройинжиниринг СМ». С новыми решениями в области проектирования застройщикам предложат ознакомиться проектно-дизайнерская организация "Пять Элементов" и «Фридом проект».

Значительные итоги работы за год продемонстрируют: Евразийская строительная компания, «СтальПром», СК «Лесные традиции», Уральский Градостроительный комбинат, ТД «Жилкомснаб», «БЕТОТЕК», ПКП «НИКС», МУ-3, «НАК», «ЧелябСтройМонтаж», «Станкопромышленная компания» ООО «Инженерный центр», «Евростандарт», «Уральский стиль», «Мансарды Челябинска», «Интранс Авеко Групп», «ТИЗОЛ», «МЕГАПАЛИТРА», «Делсот», и ОГУП «Обл.ЦТИ», «Егоза», Профнастил.

Выставка «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности» пройдет с 4 по 6 августа в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: г. Челябинск, Свердловский пр., 51-а, Выставка продлится до 6 августа включительно. Для всех желающих вход свободный.


Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв