Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Премьерные новинки представят на Woodex Moscow 2015

09 ноября 2015Woodex Moscow 2015

С 24 по 27 ноября пройдет выставка лесозаготовительной техники, оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow, которая по праву считается крупнейшей и одной из самых престижных выставок деревообрабатывающей и мебельной промышленностей в России. 

Для удобства посетителей экспозиция состоит из следующих разделов: 

  • лесозаготовительная техника; 
  • оборудование, инструмент и материалы для деревообработки; 
  • оборудование для переработки древесных отходов. 

В этом году 300 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования и материалов примут участие в мероприятии, среди которых - Biesse, BG Holztechnik, Cefla, Dieffenbacher, Felder Group, HartmannHandelsGesellschaft, Homag, IMA, Imawell, Koimpex, MichaelWeinig, SCM Group, Siempelkamp, Ассоциация «КАМИ», Интервесп, Лидтех, МДМ-Техно, МС-Груп, Негоциант Инжениринг, Оптторгсервис, Юта. 

На стендах коллективных экспозиций представится возможность увидеть в действии оборудование из Италии, Германии, Чехии, Испании, Австрии, Китая и Турции. 

В рамках Woodex Moscow 2015 ожидаются премьерные новинки оборудования и передовых технологий: 

  • многопильные станки для раскроя плитных материалов серии “MLS” с обновленным дизайном и новейшим противоскольным устройством от комапнии ZAFFARONI; 
  • новый ленточнопильный станок DSB Compact 310, а также новое ленточное полотно Banso X-Cut, которое представит Компания WINTERSTEIGER; 
  • новый пресс непрерывного действия CPS+ от компании Dieffenbacher CPS; 
  • Felder Group продемонстрирует в действии новинки кромкооблицовочных станков и новый обрабатывающий центр с ЧПУ; 
  • новое поколение строгально-калевочных станков продемонстрирует компания WEINIG; 
  • новые модели вертикальных центров с ЧПУ EVOLUTION от компании HOLZ-HER.

Ознакомиться с подробным дайджестом новинок можно уже сейчас на сайте выставки. 

Также на выставке специалисты смогут ознакомиться со специальными условиями по приобретению и доставке оборудования, акциями на обслуживание и другими интересными предложениями от компаний-участников. 

Большой популярностью среди специалистов пользуется насыщенная деловая программа

Среди мероприятий деловой программы Woodex Moscow 2015: конференция «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление»; конференция по плитам ДСП, MDF, OSB. Оптимизация и управление затратами на предприятиях плитной промышленности - дискуссии, презентации; обучающий проект «Школа мебельного дела», организованного первым специализированным рекламным агентством для мебельщиков REKANA. 

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ (Федерального агентства лесного хозяйства России), Торгово-промышленной палаты РФ, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS. 

Организатором мероприятия является Международная выставочная компания MVK (в составе Группы компаний ITE).


Источник: МВЦ «Крокус Экспо» 

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв