Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Выставка киноиндустрии «Кино Экспо» собрала в Петербурге участников из 40 стран

29 сентября 2015Кино Экспо 2015

В Петербурге проходит главное событие киноиндустрии

С 28 сентября по 1 октября в «Ленэкспо» проходит ежегодный международный профессиональный форум и выставка киноиндустрии и индустрии развлечений «Кино Экспо», который собрал ведущих представителей отрасли из России, стран СНГ и Балтии.

Ежегодно форум собирает свыше 2000 представителей всех отраслей кино- и медиабизнеса более чем из 40 стран мира и входит в тройку самых масштабных мировых конвенций, наряду с CinemaCon (Лас-Вегас) и CineEurope (Барселона). В этом году на выставке представлено все необходимое оборудование и услуги для создания и работы современных кинотеатров и развлекательной инфраструктуры коммерческой недвижимости: новейшие цифровые технологии кинопоказа и кинопроизводства, оборудование и услуги для кинотеатров и киноиндустрии в целом, весь спектр развлекательных технологий, систем и комплексов для кинотеатров и многое другое.

Мероприятия форума «Кино Экспо»

Обширная деловая программа проекта затрагивает самые наболевшие вопросы киноиндустрии. В частности, пройдет круглый стол, посвященный стратегии борьбы с пиратством и конференция по вопросам совместного кинопроизводства России и КНР. Впервые в истории «Кино Экспо» состоится презентация новых кинопроектов российских продюсерских компаний на разной стадии реализации.

Также в дни выставки пройдут презентации и показы фильмов не только ведущих российских кинокомпаний, но и шести крупнейших мировых киностудий: 20th Century Fox, Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal Pictures, Walt Disney Studios, Warner Bros. Pictures. Они организуются с участием продюсеров, режиссеров и звезд кино, задолго до выхода в кинотеатральный прокат.


Источник: ЭкспоФорум-Интернэшнл

Koelnmesse приостанавливает проект photokina

Организаторы одной из крупнейших в мире выставок фото- и видеотехники — кёльнской photokina — объявили о приостановке проекта на неопределённый срок

30 ноября 2020photokina 2022<

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Отменена выставка CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 февраля 2020CP+ 2020<

Тенденции развития цифрового телевидения третьего поколения, виртуальной реальности и видеотехнологий на выставке Natexpo 2019

C 5 по 7 ноября на ВДНХ проходит выставка профессиональной техники для телерадиоиндустрии Natexpo 2019.

06 ноября 2019Natexpo 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв