Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

На выставке «Реклама» появится новое направление – оформление мероприятий

24 июня 2016

На международной выставке «Реклама 2016» появится новое направление

В Торгово-промышленной палате РФ состоялось заседание  Комитета по предпринимательству в сфере рекламы, на котором выступил  заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Владимир Губернаторов. Он презентовал 24-ю международную выставку «Реклама 2016», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 28-30 сентября, и призвал членов комитета и руководителей профильных ассоциаций к активному сотрудничеству в ее деловой программе. Новое направление, которое будет представлено на выставке – оформление мероприятий.

«Реклама» – это крупнейший в России и странах СНГ международный смотр достижений рекламной индустрии, который уже более 20 лет определяет вектор развития отрасли, демонстрируя все виды инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы.

Число посетителей выставки превышает 17 тысяч, более 90% которых составляют специалисты отрасли. Свыше половины приезжают из российских регионов, 10% – зарубежные гости. Выставку посещают первые лица компаний, принимающие решения о формировании заказов.  

Для выставки «Реклама-2016» готовится интерактивная деловая программа, посвященная актуальным вопросам развития рекламной отрасли. Ее центральным событием станет VI Форум «Матрица рекламы-2016. Матрица решений». В нем примут участие ведущие профильные ассоциации, видные эксперты в области рекламы и маркетинга. 

В рамках выставки пройдет заседание Комитета по предпринимательству в сфере рекламы.


Источник: АО «Экспоцентр»

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв