Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

18 февраля 2020International Confex 2020

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

international-confex-2020-preview-event-industry-frebruary

В духе темы захватывающих событий Confex организаторы предложат не просто побывать, но «застрять» и по-настоящему принять участие в International Confex 2020.

С темами «Говори, встречайся, обсуждай, общайся, наслаждайся и учись» у каждого профессионала индустрии есть возможность погрузиться в бесчисленное множество мероприятий на выставочной площадке, в театрах и социальных центрах.

Confex — это гораздо больше, чем покупатели, встречающие продавцов. За прошедшие годы выставка перешла от чисто транзакционной и превратилась в уникальное инновационное, социальное и креативное событие, отражающее те самые характеристики, которые определяют нашу отрасль. В выставочной зоне будут представлены поставщики и площадки специально для организаторов выставок, от застройщиков стендов до технических и временных сооружений.

Среди заявленных «театров»:

  • Keynote Theatre: на главной сцене Confex пройдет серия живых дебатов на темы, что ждет индустрию событий в будущем и как успешно решать ключевые проблемы (устойчивость, кризисное управление и КСО). 
  • EventTech Theatre: два полных дня для обсуждения последних тенденций, новейших технологий, а также практического применения технологий для мероприятий любого типа. Дополненная реальность, виртуальная реальность, блокчейн, распознавание лиц, AI и IoT — это лишь некоторые из тем.
  • Association Events Forum: однодневная программа предлагает привлекательный контент, специально разработанный для организаторов мероприятий, менеджеров, руководителей и PCO.
  • Sales Academy: академия улучшит ваши продажи, независимо от уровня и опыта, с новыми и инновационными инструментами для создания мощных сетей и привлечения потенциальных клиентов.
  • Marcomms Theatre: однодневная программа будет охватывать весь спектр событийного маркетинга, включая будущее регистрации событий, опыт работы с брендами, PPC, SEO и социальные сети.

Источники текст/ фото: Event Industry News, официальный сайт выставки International Confex 2020

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв