Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

На выставке FachPack 2019 в Нюрнберге представят экологически чистую упаковку

23 апреля 2019FachPack 2019

С 24 по 26 сентября в Нюрнберге соберутся свыше 1500 экспонентов, которые представят новые материалы, технологии и оборудование для упаковки потребительских и промышленных товаров. 

Ожидается не менее 45 тыс. посетителей-специалистов. Ключевая тема предстоящей выставки «Environmentally friendly packaging» посвящена экологически чистой упаковке. Нет сомнений, она найдет отражение и на стендах экспонентов, и в специальных экспозициях, и в церемониях награждений и, конечно же, в рамках деловой программы.

fachpack-2019

Fachpack 2019: упаковка и экология — как добиться гармонии?

«Завтра начинается тогда, когда вы его создаете» – девиз Европейской выставки упаковочной индустрии FachPack 2019 в Нюрнберге. Кому-то он может показаться отвлеченным, но это не так – слова точно передают суть события, нацеленного инновации и прорывные технологии.

Год от года требования потребителей к безопасности, натуральности и экологической чистоте упаковки возрастают, причем это касается буквально всех товаров, которыми мы пользуемся ежедневно: продуктов питания, напитков, косметики и т.д. Вполне закономерно, что новый Федеральный закон Германии об упаковке и Стратегия ЕС в отношении пластмасс предъявляют гораздо более жесткие экологические требования к упаковке, чем раньше. Проблемы, которые эти меры создают для производителей, подчас очень сложно выполнить, однако, другого пути просто нет.

«Упаковка будущего должна в равной мере учитывать интересы потребителей и требования защиты окружающей среды, – поясняет директор выставки FachPack Корнелия Фелнер, – в сложившихся условиях производители уже сегодня использует широкий спектр технических решений этой задачи, а выставка FachPack, что нас особо радует, стала идеальной платформой для их презентаций и обсуждений. Мы гордимся тем, что европейский бизнес выбрал наш проект для показа достижений в самом инновационном и перспективном секторе упаковочной индустрии»

Напомним, что выставка отражает все сегменты рынка в технологической цепочке процессов создания и использования упаковки, начиная с сырья и заканчивая логистикой. В целом, тематика FachPack охватывает следующие области: упаковочные материалы, оборудование для упаковки, маркировки и этикетирования, периферийные упаковочные машины и оборудование, аксессуары, технологии печати и обработки, внутренняя и внешняя логистика; услуги.

fachpack-2019

И последний вопрос: зачем посетители приезжают на Fachpack?

Предыдущая выставка в 2018 году собрала 44 019 посетителей. Согласно результатам опроса независимого института исследования рынка, посетители стремились, прежде всего, узнать о новых разработках (44%), получить представление о развитии и актуальных тенденциях рынка (30%), поделиться опытом (29%), развивать деловые контакты (28%). При этом 98% гостей заявили, что довольны как ассортиментом товаров и услуг, так и возможностями контактов на стендах.


Источник фото и текст: Professional Fairs, официальный сайт Fachpack 2019

Новая торговая выставка для индустрии печати в Индии Brand Print India 2020

Компания-организатор Tarsus Group представила дополнение к своему портфелю мероприятий печатной индустрии — Brand Print India 2020, которая пройдет с 29 октября по 1 ноября в экспо центре India Expo Centre в Дели совместно с выставкой печати этикеток Labelexpo India 2020.

10 февраля 2020Labelexpo India 2020<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 января 2020upakovka 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв