Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Выставка «Фармтех» представит новое оборудование и технологии фармацевтической промышленности

30 октября 2009
С 24 по 27 ноября 2009 года в «Крокус Экспо» пройдет 11-я Московская международная выставка «Фармтех – технологии фармацевтической индустрии». Организатором выставки является международная компания ITE, на счету которой проведение около 200 ежегодных специализированных выставок и конференций по всему миру. В России ITE проводит крупнейшие выставки в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге.
 
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Николай Юргель отмечает: «Международная выставка «Фармтех» уже не только стала традиционным событием для отечественной фарминдустрии, но и завоевала уважение среди представителей мировой фармацевтической отрасли. Благодаря отличной организации научных мероприятий и профессиональному представлению информации на выставке представители фармацевтических предприятий имеют возможность познакомиться с достижениями отечественной науки, новыми тенденциями мирового рынка, обсудить возможности и перспективы взаимного сотрудничества». 
 
В рамках выставки 24 – 26 ноября пройдет уже ставший традиционным форум «Фармтехпром», на котором будут рассмотрены вопросы практического внедрения правил и требований GMP в реальные технологические производственные процессы. В программе форума - аналитические обзоры фармацевтического рынка России и освещение актуальных тем фармацевтической отрасли. 
 
В работе форума примут участие представители химико-фармацевтических предприятий России и стран СНГ, ведущих европейских компаний-производителей в области сырья, упаковки и оборудования для фармацевтической промышленности, ведущие эксперты и аналитики рынка. 
 
В первый день форума совместно с ЦМИ «Фармэксперт» будет проведен круглый стол «Отечественные фармпроизводители: кто они», на котором будет рассмотрен широкий круг вопросов.
 
Второй день работы форума, 25 ноября, будет посвящен сырью и технологиям, используемым в фармацевтической промышленности. С докладами выступят представители ISP Corporation (США), FMC Biopolymer (Бельгия), Croda Corporation (Великобритания), BASF, Jentec Trading (Германия), IMA Kilian (Германия), Innojet Herbert Huttlin (Германия), Donau LAB (Швейцария), LSMW (Германия). 
 
Сессия 26 ноября будет посвящена фармацевтической упаковке. Среди докладчиков этой сессии специалисты из Schott Forma Vitrum (Венгрия), Helvoet Pharma (Бельгия), Gerresheimer Bunde GmbH (Германия), SGD S.A. (Франция), Preiffer/Valois (Швейцария), Bausch Advanced Technology (США), Telstar Technologies (Испания) и другие.
 
На выставке «Фармтех» представлены компании, предлагающие продукцию и услуги, как для фармацевтической, так и для косметической промышленности, поэтому в тематику выставки включен раздел «Космофарм». Кроме того, 26 ноября пройдет одноименный деловой форум-дискуссия, посвященный проблемам контрактного производства в России. На этот раз эксперты будут обсуждать контрактное производство - механизм работы и развитие фармацевтического, косметического и смежных рынков. 
 
На заседании докладчики представят полный аналитический обзор контрактного производства в России, осветят самые актуальные вопросы: как взаимодействуют участники рынка, какими ресурсами для инноваций располагает отрасль, стадии контрактного производства и типы «контрактников», продвижение контрактной продукции. В рамках форума состоятся специальные сессии, посвященные инновациям в производстве, упаковке и продвижении, специфике Private Label и перспективам его развития в России. В работе форума примут участие ведущие производители и заказчики продукции, производимой на контрактных условиях, эксперты и аналитики фармацевтического, косметического и смежных с ними рынков. Посещение всех форумов на выставке для специалистов бесплатное. 
 
Выставка «Фармтех» вновь пройдет одновременно с выставкой «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности». Совместное проведение выставок позволяет представить на одной площадке весь спектр оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой, фармацевтической и косметической отраслей. 
 
Официальную поддержку выставке «Фармтех» оказывает Комитет по социальной политике и здравоохранению Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, Правительство Москвы, Московская городская дума, Министерство здравоохранения Московской области, Российский союз промышленников и предпринимателей и Ассоциация российских фармацевтических производителей.

 

Источник: пресс-служба компании ITE Russia


 

Выставка Pharmtech & Ingredients 2020 открылась!

В «Крокус Экспо» начала работу 22-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients

10 ноября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 октября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<

Новые возможности на региональной выставке индустрии фармацевтики CPhI Middle East & Africa 2019

Международная выставка индустрии фармацевтики CPhI Middle East & Africa пройдет с 16 по 18 сентября 2019 года в Аднек, Абу-Даби, ОАЭ, и станет эффективной площадкой для инноваций, установления новых контактов и ведения бизнеса.

10 сентября 2019CPhI Middle East & Africa 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв