Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Началась онлайн-регистрация специалистов на выставку и конференцию по освоению нефти и газа в Арктике RAO/CIS Offshore 2019

27 августа 2019RAO/CIS Offshore 2019

В Санкт-Петербурге (КВЦ «Экспофорум») 1–4 октября состоится главное событие в области освоения углеводородных ресурсов шельфа – 14-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа – RAO/CIS Offshore 2019.

Выставочная экспозиция RAO/CIS Offshore представляет проекты освоения нефтегазовых месторождений Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ, новое оборудование и технологии для бурения и разработки морских месторождений углеводородов, средства защиты и обеспечения безопасности.

vystavka-konferentsia-osvoenie-neft-gas-rao-cis-offshore-2019-sankt-peterburg-bilet

В RAO/CIS Offshore участвуют представители органов государственной власти и крупнейших нефтегазодобывающих компаний, что содействует совместной выработке подходов и стратегии в государственной политике в области освоения континентального шельфа, и правовому регулированию перспективных проектов. Специалисты из 23 стран заинтересованы в поддержании своего имиджа, предоставлении своей продукции и технологий, а также в выходы на новые рынки.

Среди участников экспозиции ведущие отраслевые компании – Газпром нефть, Газпром флот, МРТС, Концерн «Моринсис - Агат», ПО «Северное машиностроительное предприятие», ЦНИИ КМ «Прометей», Сварог, Судостроительный инновационный территориальный кластер Архангельской области, ОКБМ «Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Атомэнергомаш Госкорпорации Росатом) и многие другие.

В фокусе конференционной программы – перспективы производства морского нефтегазопромыслового оборудования, проектирование, строительство и эксплуатация морских платформ и комплексов производства СПГ, флот для освоения нефтегазовых месторождений побережья и шельфа морей Арктики, Совершенствование нормативно-правовой базы для освоения нефтегазовых ресурсов Арктики и континентального шельфа Российской Федерации.

Свыше 100 студентов и молодых специалистов на Молодежном форуме будут решать кейсы Концепций развития Северного морского пути с учетом освоения ресурсов шельфа Арктики и Дальнего Востока.


Источник текста и фото: официальный сайт авставки и конференции RAO/CIS Offshore 2019.

Российская экспозиция на международной нефтегазовой выставке ADIPEC 2019

15 российских компаний примут участие в национальной экспозиции на выставке ADIPEC 2019 c 11 по 14 ноября в Абу-Даби. Организатором национального павильона будет АО «Экспоцентр».

31 октября 2019ADIPEC 2019<

Объединенная экспозиция немецких компаний на выставке Нефтегаз 2020

Полным ходом идет подготовка национального павильона Германии на выставке Нефтегаз 2020, который пройдет с 13 по 16 апреля в Экспоцентре.

23 октября 2019НЕФТЕГАЗ 2020<

GasSuf 2019: ведущая в России выставка газобаллонного, газозаправочного и газомоторного оборудования и техники

С 22 по 24 октября в Сокольниках пройдет выставка GasSuf 2019, в которой участвуют ведущие российские и зарубежные производители газобаллонного и газозаправочного оборудования.

08 октября 2019GasSUF 2019<

Петербургский Форум будущих лидеров Мирового нефтяного совета 2019: участники и итоги

С 23 по 28 июня впервые в России прошел Форум будущих лидеров нефтяного совета в Санкт-Петербурге.

11 июля 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв