С 11 по 14 марта Канны примут юбилейную сессию выставки MIPIM — главную экспозицию коммерческой недвижимости и инвестиционных проектов. В 2014 году она отметит 25-летие со дня основания. В честь этого события будет подготовлена впечатляющая деловая и развлекательная программа.
MIPIM представляет наиболее интересные и масштабные международные проекты от 1 975 участников из 80 стран мира. Среди экспонатов гостиницы и торговые центры, туристические курорты и объекты жилищного строительства, промышленные застройки и футуристические высотные здания. Как всегда, особое внимание будет приковано к национальным павильонам. Правительственные структуры и городские администрации смогут показать свои лучшие разработки и привлечь спонсоров и инвесторов. Выставку посетят более 20 000 человек, в том числе, лица, принимающие решения, главы крупных корпораций и объединений.
В рамках деловой программы MIPIM пройдет 70 конференций и семинаров с участием экспертов в области инвестирования и финансов, городского планирования и инфраструктуры, строительства и архитектуры. Они расскажут о трендах индустрии, которые определяют будущий успех. Сопроводительные мероприятия выставки позволяют завязать полезные знакомства и расширить сеть контактов.
В 2014 году
Россия примет
участие в MIPIM как одна из трех государств почета (вместе с Турцией и Бразилией). Наша страна представит Санкт-Петербург и Московскую область, городской ансамбль «ВТБ Арена Парк», компанию «Донстрой», «Кортрос», Опин и др. На специальной конференции гости смогут узнать больше об инвестиционном рынке недвижимости в России.
Источник: info@expomap.ru
Менее двух недель осталось до открытия в Уфе выставки «АгроКомплекс» и Агропромышленного форуа
В выставочном комплексе ВДНХ-Экспо (Уфа) с 21 по 24 марта пройдёт 33-я международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. Это единственная отраслевая выставка в Республике Башкортостан, завоевавшая титул крупнейшего выставочного мероприятия общероссийского масштаба.
09 марта 2023АгроКомплекс 2023<Через месяц состоится международная конференция «Маркетинговые решения — 2023»
В мероприятии примут участие спикеры из топовых компаний, таких как Работа.ру, Tele2, АШАН Ритейл, Тинькофф Инвестиции, SPLAT GLOBAL, ГК «Мать и дитя», ИТ-интегратор Fusion, Имидж-лаборатория Персона, Pressfeed, IPSOS, Ingate, Digital Builders и др.
09 марта 2023Маркетинговые решения 2023<Через три недели в Москве дебютирует MosHome 2023
Эта новая международная выставка пройдёт совместно и на одной площадке с MosBuild 2023 и представит широкую экспозицию товаров для дома, дизайна интерьера и декора.
07 марта 2023MosHome 2023<Подведены итоги международной выставки Скрепка Экспо 2023
Юбилейная международная мультитематическая В2В выставка Скрепка Экспо 2023, подтвердила свой статус масштабного события канцелярского года и центра притяжения компаний и профессионалов отрасли.
07 марта 2023