Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Выставка «Отдых. Туризм. Спорт». На пути к открытию

23 марта 2010

25 марта в Воронеже в СК «Энергия» (ост. Бахметьева, ул. Ворошилова 1А) начнет свою работу 6-я межрегиональная специализированная выставка «Отдых. Туризм. Спорт». В течение трех дней до 27 марта здесь будут демонстрировать товары и услуги лучшие компании отрасли со всей России.

 

Организатором проекта выступает Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА», активную поддержку оказывает Правительство Воронежской области, Администрация городского округа г. Воронеж. Радио-партнер – радиостанция «Дача».

 

Вниманию посетителей выставки будут представлены турагентства и туроператоры; санатории и пансионаты; одежда и обувь для туризма и активного отдыха и многое другое. К слову, здесь можно будет приобрести перечисленные товары со значительной скидкой.

 

Традиционно интересной и информационно-насыщенной будет деловая программа и развлекательная программы. Мастер-классы, круглые столы, розыгрыши призов и самые разнообразные конкурсы – только три дня и только для посетителей выставки. Каждый желающий сможет попытать счастье и выиграть путевку на Черное море или в Турцию, а специально для ценителей красот нашего региона – и на базу отдыха в одно из живописных мест Воронежской области. А для любителей активного образа жизни будет разыгран велосипед!

 

Источник: пресс-служба Выставочного центра "ВЕТА"


 

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Индустрия встреч под влиянием коронавируса — выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific отложена на 2021

Крупный организатор международных мероприятий — Reed Travel Exhibitions — объявил, что международная выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific будет отложена. Первоначально запланированное на 6 — 8 апреля, мероприятие было перенесено на 13 — 14 апреля 2021 года. Место проведения (Marina Bay Sands, Сингапур) останется прежним.

28 февраля 2020IBTM Asia Pacific 2021<

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020

Бесплатное посещение туристической выставки MITT 2020 с промокодом от Expomap

Получите бесплатный билет на самую крупную в России и странах ближнего зарубежья туристическую выставку MITT 2020

05 февраля 2020MITT 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв