Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Выставка отдыха и путешествий в Красноярске – новые турнаправления, скидки и дополнительные плюсы, Фестиваль семейного отдыха

01 апреля 2014

С 3 по 5 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет туристическая выставка «Енисей-2014». Горожанам предложат огромный выбор туристических путевок со скидками и дополнительными плюсами, эксклюзивное направление Красноярск – Болгария, познакомят с вариантами оздоровительного отдыха в Китае, Таиланде, Украине, Киргизии и России, научат писать иероглифы и стрелять из лука, готовить индийские сладости и «доить» корову на семейном фестивале.

Весенняя выставка путешествий продемонстрирует на своей площадке все виды отдыха: событийный, экстремальный туризм, туры выходного дня, горящие направления, уникальный австралийский туризм, охота за границей, отдых в районах Красноярского края. Среди новинок-2014 – авторский туризм в странах Африки, 2-хнедельные круизы по Средиземному морю с посещением Ибицы, Майорки, Канн и Рима, детский туризм, где помимо солнца и пляжа ребятишки могут получить еще и знания по страноведению, экологии, английскому языку.

Впервые на выставке красноярцы смогут забронировать и приобрести туры с прямым перелетом из Емельяново в Бургас (Болгария), а также все традиционные направления: Турция, Таиланд, Египет, Испания, Тунис, Кипр и др.

Ознакомиться с различными вариантами оздоровительного отдыха можно на площадке зарубежных участников - впервые в Красноярск приедут санатории и базы отдыха из Киргизии, Китая, Таиланда, Украины. Для красноярцев специалисты компаний подготовили самый лучший отдых в мировых здравницах со здоровым питанием, грязелечением, иглоукалываением и другими процедурами, позволяющими сохранить и преумножить здоровье.

Стоит отметить, что компании-участницы выставки – крупнейшие туроператоры, агентства, курорты и базы отдыха со всей России, предложат для посетителей приобретение путевок со скидками в 5% и более. Каждый день среди гостей, купивших или забронировавших путевку, будут разыгрываться дополнительные плюсы от туристических компаний: от бесплатных экскурсий, до перелета бизнес-классом и шикарного номера в отеле.

Вместе с большой и разнообразной экспозицией будет работать развлекательная программа. В этом году для гостей выставки пройдет Фестиваль семейного отдыха, посетителям которого продемонстрируют все виды отдыха в городе, за городом и, конечно, за границей. На площадке фестиваля научат рисовать индийской хной, играть в китайские настольные игры, писать иероглифы. Будет представлено много спортивных направлений: капоэйра, скалолазание, керлинг, стрельба из лука, фризби и др. Детишки даже смогут «подоить» пластмассовую корову, которая дает не только молоко, но и лимонад, кока-колу, спрайт, сок или, при желании, любой другой напиток.

Здесь же гостям расскажут, как путешествовать самостоятельно известные красноярские турэксперты. Так, 5 апреля в рамках фестиваля пройдет первая встреча красноярских путешественников «Разбор полетов». Гостям на познавательных лекциях расскажут ка забраться на Килиманджаро, «выжить» в Афганистане и пересечь всю Африку.

Подготовлена и большая деловая часть для специалистов отрасли. В первый день здесь пройдут круглые столы «Универсиада как драйвер развития» и «Актуальные проблемы развития выездного туризма», панельная дискуссия «Развитие городского туризма: проблемы, опыт, возможности». Участие в деловой программе уже заявили Глава г. Красноярска Эдхам Акбулатов, Первый заместитель Губернатора Красноярского края – председатель Правительства Красноярского края Виктор Томенко, министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Алексеев, депутаты Законодательного собрания, руководители ведущих туристических компаний, эксперты отрасли.

Во второй день, 4 апреля, состоитсяКоординационный совет по туризму межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение». Кроме того, посетителей приглашают принять участие в семинаре-презентации «За здоровьем – за границу!», где представители крупных клиник, реабилитационных центров, учреждений санаторно-курортного лечения, частных и государственных медицинских организаций Европы и Азии расскажут о своих услугах.

Стоит отметить, что туристическая выставка – одна из самых посещаемых весенних мероприятий «Красноярской ярмарки». В этом году количество участников превысило отметку в 150 компаний, которые приедут из разных регионов России, Китая, Таиланда, Киргизии, Украины. Ожидается, что крупнейший туристический проект Сибири соберет на своей площадке более 20 000 гостей.

Напомним, что международная туристическая выставка «Енисей-2014» пройдет с 3 по 5 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Одновременно будут работать площадки выставки «Мир спорта. Охота. Рыбалка» и Сибирского форума гостеприимства HoReCa.

Источник: [email protected]

Начала работу Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024

В экспозиции MITT 2024 — более 790 участников (59 из них участвуют впервые) из 29 стран и 58 регионов России.

19 марта 2024MITT 2024<

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Опубликованы подробности деловой программы MITT 2024

Предлагаем вашему вниманию её обзор.

28 декабря 2023MITT 2024<

Открыт приём заявок на MITT Travel Start 2024

Финалисты конкурса смогут презентовать свой проект перед профессиональной аудиторией выставки и партнёрами конкурса, получить профессиональную информационную поддержку и рабочее место в специальной зоне Travel Startups на MITT 2024

19 декабря 2023MITT 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв