Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставка "Здоровье Карелии 2012"

05 апреля 2012
30 мая 2012 г. во Дворце творчества детей и юношества г. Петрозаводска (ул. Красная, 8) откроется XVIII специализированная выставка «Здоровье Карелии. Мир здоровья и красоты». Организаторами выставки выступают Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия и Выставочное агентство «Еврофорум». Выставка достаточно известна не только в Карелии, но и за ее пределами, и пользуется заслуженной популярностью как среди специалистов в области медицины, фармакологии, косметологии, так и среди многочисленных посетителей.
Основные цели выставки:
- продемонстрировать новейшие достижения в области медицины и содействовать продвижению на рынок республики Карелия высококачественных лекарственных препаратов и медицинского оборудования;
- максимально представить отечественных производителей оздоравливающих и косметических препаратов на природной основе, продуктов здорового питания, медицинских приборов домашнего применения;
- познакомить со всем спектром товаров и услуг в области лечения, оздоровления и сохранения молодости и красоты.
В выставке «Здоровье Карелии» принимают участие компании и медицинские учреждения из Петрозаводска, Москвы, Санкт-Петербурга, и других регионов России. Посетители выставки cмогут получить бесплатные консультации специалистов, принять участите в обучающих семинарах и тренингах, сделать экспресс-диагностику. Специалистам будет предложена насыщенная программа семинаров, круглых столов и презентаций.
По вопросам участия обращаться в Выставочное агентство «Еврофорум». 
Подробная информация на официальном сайте.

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв