Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставка "Здоровье Карелии 2012"

05 April 2012
30 мая 2012 г. во Дворце творчества детей и юношества г. Петрозаводска (ул. Красная, 8) откроется XVIII специализированная выставка «Здоровье Карелии. Мир здоровья и красоты». Организаторами выставки выступают Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия и Выставочное агентство «Еврофорум». Выставка достаточно известна не только в Карелии, но и за ее пределами, и пользуется заслуженной популярностью как среди специалистов в области медицины, фармакологии, косметологии, так и среди многочисленных посетителей.
Основные цели выставки:
- продемонстрировать новейшие достижения в области медицины и содействовать продвижению на рынок республики Карелия высококачественных лекарственных препаратов и медицинского оборудования;
- максимально представить отечественных производителей оздоравливающих и косметических препаратов на природной основе, продуктов здорового питания, медицинских приборов домашнего применения;
- познакомить со всем спектром товаров и услуг в области лечения, оздоровления и сохранения молодости и красоты.
В выставке «Здоровье Карелии» принимают участие компании и медицинские учреждения из Петрозаводска, Москвы, Санкт-Петербурга, и других регионов России. Посетители выставки cмогут получить бесплатные консультации специалистов, принять участите в обучающих семинарах и тренингах, сделать экспресс-диагностику. Специалистам будет предложена насыщенная программа семинаров, круглых столов и презентаций.
По вопросам участия обращаться в Выставочное агентство «Еврофорум». 
Подробная информация на официальном сайте.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback