Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставки в Ижевске: деловые традиции в новом сезоне

14 ноября 2012
В Выставочном центре «Удмуртия» началась подготовка к выставочному сезону 2013 года. Согласно сформированному плану в будущем году состоятся 9 международных и всероссийских выставок. 
Сезон откроет Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых», демонстрирующая туристический потенциал Удмуртии и других российских регионов, спортивные возможности. Выставка пройдет с 18 по 21 апреля.
Праздник покупателя – Всероссийская ярмарка в Удмуртии – традиционно пройдет дважды – с 25 по 29 апреля и с 26 по 30 сентября. Осенью Ярмарка станет еще более яркой, так как  откроет свои двери в десятый, юбилейный, раз.
С 21 по 24 мая будет работать Международная строительная выставка «Город XXI века». Тематические разделы выставки будут расширены, в том числе одним из направлений экспозиции станет тематика «Деревообработка», в рамках которой будут представлены деревообрабатывающее оборудование, инструмент, технологии, продукция деревообработки.
Осенний выставочный сезон стартует с  Международных выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», где с 10 по 13 сентября можно будет оценить современное оборудование, технологии и материалы, применяемые в данных отраслях.
С 18 по 20 сентября одновременно пройдут Всероссийские специализированные выставки «Комплексная безопасность», «Медицина и здоровье», в центре внимания которых различные проекты, системы в области обеспечения безопасности, сохранения здоровья населения.
Завершит выставочный год Всероссийская выставка «Энергетика. Энергосбережение», которая с 8 по 11 октября представит современные энергоэффективные технологии и оборудование для энергетической отрасли.
Организаторами мероприятий выступят Правительство Удмуртской Республики, федеральные и республиканские министерства и ведомства, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».
Выставочный сезон 2013 года продолжит деловые традиции и предоставит участникам и посетителям широкие возможности для новых встреч, установления контактов и развития бизнеса.

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв