Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Выставки «Здравоохранение» и «Стоматология» в Воронеже

22 марта 2010

С 24 по 26 марта 2010 года в Воронеже состоится крупнейший медицинский форум Центрального Черноземья, который включит в себя работу двух межрегиональных специализированных выставок: «Здравоохранение» и «Стоматология». География участников охватывает не только Центральное Черноземье, но и другие регионы России, зарубежья.

 

Сегодня выставки нацелены на консолидацию ведущих специалистов медицины и современных методов лечения, развитие новых технологий и улучшение медицинского обслуживания населения.

 

Организаторами уже сформирована деловая программа. В течение 3 дней состоятся специализированные мероприятия: областные конференции по актуальным вопросам, семинары по существующим проблемам здравоохранения и стоматологии в Воронежской области.

 

В рамках работы медицинских выставок пройдут областные конференции, во время работы которых специалисты обсудят актуальные вопросы педиатрии, развития мягких техник мануальной медицины. Врачи-эпидемиологи обсудят существующие проблемы иммунопрофилактики на областном семинаре.

 

Одним из ключевых событий выставки «Здравоохранение» станет конференция на тему «Актуальные вопросы развития фармацевтической промышленности России. Проблемы защиты регионального рынка от распространения контрафактных и фальсифицированных лекарственных средств. Реализация отечественными фармпроизводителями импортозамещающих программ».

 

Во время работы выставки «Стоматология» состоится межрегиональный стоматологический форум «Современные методы диагностики и лечения стоматологических заболеваний», «Особенности лечения кариеса зубов у детей и подростков», пройдет межрегиональный симпозиум «Новые технологии в стоматологии».

 

Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА ТПП ВО. Выставка пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке Департамента здравоохранения Воронежской области, Администрации городского округа г. Воронеж, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа «Центрально-Черноземная», Стоматологической ассоциации России, Воронежской региональной общественной организации «Стоматологическая Ассоциация». Официальный партнер – ВГМА им. Н. Н. Бурденко.

 

Выставки «Здравоохранение» и «Стоматология» – укрепление и расширение деловых связей и партнерских отношений, создание благоприятных условий для продвижения медицинских товаров и услуг.

 

Источник: пресс-служба выставочного центра "ВЕТА"


 

Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

Развитие экспортного потенциала здравоохранения РФ обсудят на Национальном конгрессе по экспорту медицинских услуг в рамках выставки MedTravelExpo 2019

В рамках деловой программы международной выставки MedTravelExpo 2019, которая с 2 по 5 октября пройдет в Экспоцентре, состоится Национальный конгресс по экспорту медицинских услуг.

25 октября 2019MedTravelExpo 2019<

Впервые в рамках международной выставки MedTravelExpo 2019 пройдет международный Medical Tourism Workshop

Новое мероприятие Medical Tourism Workshop направлено на развитие лечения и реабилитации в России. Оно пройдет в рамках MedTravelExpo 2019 с 3 по 4 декабря в Экспоцентре.

06 сентября 2019MedTravelExpo 2019<

В стоматологической выставке Дентал Салон 2019 участвуют 1000 производителей из 14 стран мира

Свою работу начал 45-й Московский международный стоматологический форум и выставка «Дентал Салон 2019»

23 апреля 2019Дентал Салон 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв