Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Развитие экспортного потенциала здравоохранения РФ обсудят на Национальном конгрессе по экспорту медицинских услуг в рамках выставки MedTravelExpo 2019

25 октября 2019MedTravelExpo 2019

В период с 3 по 5 декабря в рамках деловой программы международной выставки MedTravelExpo 2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры пройдет Национальный конгресс по экспорту медицинских услуг.

Конгресс организован Минздравом России, координирующим центром федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг», редакцией журнала Vademecum, Национальным Советом Медицинского Туризма при поддержке АО «Экспоцентр».

С приветственным словом выступит заместитель Министра здравоохранения РФ О.О. Салагай.

mezhdunarodnaja-vystavka-medtravelexpo-2019-natsionalnyj-kongress-po-eksporty-meditsinskih-uslug

К участию в работе конгресса приглашены представители заинтересованных федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители региональных проектных офисов и управлений по туризму, национальных медицинских исследовательских центров России, крупнейших медицинских учреждений уровня субъекта Российской Федерации, частных медицинских центров, зарубежных медицинских организаций.

3 декабря в рамках конгресса пройдут сессии «Россия как мировой центр медтуризма. Драйверы и барьеры федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг» и «Современные лидеры российского медтуризма. Лучшие практики российских медучреждений по организации экспорта медуслуг».

Кроме того, в ходе конгресса состоится подведение итогов первого года реализации федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг». Участники мероприятия обсудят меры, направленные на повышение уровня информированности иностранных граждан о возможностях российской медицины, рассмотрят успешные форматы привлечения пациентов в медицинские учреждения разных типов и обменяются опытом преодоления барьеров.

4 и 5 декабря состоятся тематические сессии «Международный рынок медицинского туризма: возможности для России», «Экспортный потенциал здравоохранения регионов РФ», «Медицинская организация в системе экспорта медицинских услуг», «Информационные технологии в работе с иностранными пациентами», «Агентства медицинского туризма: тренды 2020», «Построение бренда врача».

В качестве спикеров участие в сессиях примут представители российских и зарубежных медицинских организаций, региональных проектных офисов, региональных управлений по туризму, профессиональных объединений, IT-компаний, агентств медтуризма, эксперты по рынку медицинского туризма, страховщики из топ-10.

На сессии «Московский кластер медицинского туризма» пройдет обсуждение хода реализации плана развития экспорта медицинских услуг медицинскими организациями г. Москвы.


Источник текста и фото: официальный сайт выставки MedTravelExpo 2019.

Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

Впервые в рамках международной выставки MedTravelExpo 2019 пройдет международный Medical Tourism Workshop

Новое мероприятие Medical Tourism Workshop направлено на развитие лечения и реабилитации в России. Оно пройдет в рамках MedTravelExpo 2019 с 3 по 4 декабря в Экспоцентре.

06 сентября 2019MedTravelExpo 2019<

Представить свои предложения и обсудить развитие отрасли туроператоры смогут на выставке Отдых Leisure 2019

Узнать возможности, пообщаться со специалистами и подобрать подходящий вариант отдыха на предстоящий сезон вы можете на площадке выставки Отдых Leisure 2019, которая состоится с 10 по 12 сентября в Экспоцентре.

06 августа 2019Отдых Leisure 2019<

Туристический рынок 239 стран и регионов на MITT 2019. Интервью директора выставки Артёма Чернышова

Самая крупная в России Московская международная туристическая выставка MITT 2019 пройдет с 12 по 14 марта в Москве.

13 февраля 2019MITT 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв