Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Компания WEA в Индии запустила всемирную сеть по продаже выставочных пространств

18 июля 2019

Всемирная выставочная индустрия непрерывно изменяется и развивается, однако организаторам еще предстоит решить две основные задачи: рекрутинговая деятельность участников и управление и поддержание эффективной всемирной сети продаж. 

wea-exhibition-space-selling-network-world-india

Для того чтобы разместить агентов и представителей в офисах по всему миру, компания WEA — во время IEIA Open Seminar в Большой Нойде в прошлом месяце — представила организаторам оптимальное решение продажи выставочных площадей по доступной цене. В настоящее время WEA GmbH и WEA Asia обслуживают организаторов выставок по всему миру. Компания предлагает услуги продажи выставочной площади для организаторов международных выставок в 7 макросекторах. Йогеш Вьяс, индиец с 16-летним опытом работы на выставках, назначен генеральным директором WEA Asia в Индии, а Падма Мишра, с более чем 18-летним опытом работы в сфере обслуживания выставок, избрана членом Совета директоров WEA Asia.

Клаудио Коттоне, основатель WEA Group, говорит: «WEA помогает организаторам работать с эффективной, компетентной и надежной сетью агентов по продажам по всему миру, и теперь мы готовы подписать соглашение с индийскими организаторами, которое позволит продавать выставочные площади крупнейшей сети торговых агентов в мире». 


Источники текст/ фото: Exhibitionshowcase, официальный сайт WEA

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв