Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

World Content Market: в поисках интересного контента

10 февраля 2015
В Москве пройдет ярмарка телевизионного и цифрового контента. Ежегодно World Content Market предлагает самые популярные форматы, тренды медиапотребления, актуальные технологии. В феврале российские участники представят страну на бирже в Праге. С 27 по 29 мая игроки международного рынка соберутся в гостинице «Метрополь». 
 
World Content Market — это цикл мероприятий в области производства аудиовизуального контента. В числе предложений значатся фильмы и анимация, документальное кино, программы и сериалы, архивные материалы и даже экранизация литературных произведений. Ярмарка отражает жанровые предпочтения, не упуская из вида перспективные идеи. 
Ввиду растущей интеграции устройств, подключенных к Сети, неизменно большое внимание уделяют доставке контента. Так, аудиторию завоевал сериал "Воронины" и другие адаптированные ситкомы, которые вышли за пределы обычного телесмотрения. Равно как и онлайн-видео перебирается с мобильных платформ в телевизор, и эта тенденция открывает широкие перспективы.
Монетизация цифрового контента остается одной из важнейших тем World Content Market. Участники выясняют, что обеспечит прирост аудитории и какие бизнес-модели позволят увеличить доходы. Здесь можно лично задать вопросы экспертам, а также пообщаться с ними в неформальной обстановке.    
Ярмарка контента в Москве дает возможность прямых контактов с руководством компаний из более 40 стран. В рамках трехдневных встреч издатели и продюсеры запускают новые медиапродукты. Представители ТВ-каналов формируют сетку вещания на предстоящие сезоны. Поставщики услуг расширяют круг партнеров и продвигают разработки. 
Всемирная биржа в Москве будет логическим продолжением ключевого для стран СНГ и Восточной Европы форума телевидения и телекоммуникаций CSTB, прошедшего в Экспоцентре в январе. Тем специалистам, кто хотел бы углубиться в особенности развлекательного контента и составить мнение о будущем отрасли в целом, будет интересно участие в крупнейшем мировом событии MIPCOM, которое проводится осенью в Каннах, Франция. 
Посещение World Content Market – Moscow бесплатно при регистрации до 1 марта 2015 года.

Источник: ExpoMap.ru
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв