Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

World Content Market: в поисках интересного контента

10 February 2015
В Москве пройдет ярмарка телевизионного и цифрового контента. Ежегодно World Content Market предлагает самые популярные форматы, тренды медиапотребления, актуальные технологии. В феврале российские участники представят страну на бирже в Праге. С 27 по 29 мая игроки международного рынка соберутся в гостинице «Метрополь». 
 
World Content Market — это цикл мероприятий в области производства аудиовизуального контента. В числе предложений значатся фильмы и анимация, документальное кино, программы и сериалы, архивные материалы и даже экранизация литературных произведений. Ярмарка отражает жанровые предпочтения, не упуская из вида перспективные идеи. 
Ввиду растущей интеграции устройств, подключенных к Сети, неизменно большое внимание уделяют доставке контента. Так, аудиторию завоевал сериал "Воронины" и другие адаптированные ситкомы, которые вышли за пределы обычного телесмотрения. Равно как и онлайн-видео перебирается с мобильных платформ в телевизор, и эта тенденция открывает широкие перспективы.
Монетизация цифрового контента остается одной из важнейших тем World Content Market. Участники выясняют, что обеспечит прирост аудитории и какие бизнес-модели позволят увеличить доходы. Здесь можно лично задать вопросы экспертам, а также пообщаться с ними в неформальной обстановке.    
Ярмарка контента в Москве дает возможность прямых контактов с руководством компаний из более 40 стран. В рамках трехдневных встреч издатели и продюсеры запускают новые медиапродукты. Представители ТВ-каналов формируют сетку вещания на предстоящие сезоны. Поставщики услуг расширяют круг партнеров и продвигают разработки. 
Всемирная биржа в Москве будет логическим продолжением ключевого для стран СНГ и Восточной Европы форума телевидения и телекоммуникаций CSTB, прошедшего в Экспоцентре в январе. Тем специалистам, кто хотел бы углубиться в особенности развлекательного контента и составить мнение о будущем отрасли в целом, будет интересно участие в крупнейшем мировом событии MIPCOM, которое проводится осенью в Каннах, Франция. 
Посещение World Content Market – Moscow бесплатно при регистрации до 1 марта 2015 года.

Источник: ExpoMap.ru

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback