Сафмар Грандъ Москва
О площадке
Safmar Grand Moscow — пятизвездочный отель в центре Москвы на Тверской улице с развитой инфраструктурой для конференций, деловых встреч, презентаций, корпоративных мероприятий и торжественных событий. Конференц-комплекс отеля объединяет 10 залов общей площадью 852 м², а крупнейшее пространство рассчитано на 400 участников.
Главный зал Grand Ballroom площадью 418 м² образуется объединением залов «Архангельский», «Павловский», «Царскосельский», «Петергофский» и «Шереметевский» и вмещает до 400 человек в театральной рассадке. Отдельные секции рассчитаны примерно на 70–80 участников. Малый бальный зал, состоящий из залов «Кусковский» и «Марфинский», имеет площадь 229 м² и вмещает до 230 человек. Еще одно трансформируемое пространство — Малый бальный зал II площадью 205 м², объединяющий «Рублевский», «Коломенский» и «Троицкий» залы и рассчитанный до 165 человек.
Для каждого пространства предусмотрены различные схемы рассадки: театр, класс, U-образная, банкетная и фуршетная. Формат отеля позволяет организовать как крупную общую конференционную программу, так и параллельную работу нескольких групп в отдельных залах.













