Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Краткое содержаниеЛичный бренд. Индивидуальность становиться брендом

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Личный бренд. Индивидуальность становиться брендом

Основатель Amazon Джефф Безос определяет личный бренд как «то, что о вас говорят люди, когда вас нет в комнате». Плюс в том, что можно влиять на эти разговоры — если точно знаешь, что из себя представляешь и как это использовать.

Давайте разбираться вместе. Команда Expomap подобрала 3 книги по личному бренду

Персональный бренд: создание и продвижение
Андрей Рябых и Ника Зебра

Книга написана мастерами своего дела. Андрей Рябых — владелец популярного интернет-издания "Gazeta.SPb", автор популярных бизнес тренингов. Ника Зебра — специалист по PR и директор агентства "Zebra Company".

От аналогичных изданий она отличается тем, что затрагивает реалии именно российского бизнеса. Подача теста будет понятна даже новичкам. Первая часть книги посвящена общим фактам, здесь читатель узнает, зачем создавать личный бренд, как найти целевую аудиторию, как эффективно раскрутить свою личность. Отдельная глава посвящена способам монетизации персонального бренда.

lichnyj-brend-knigi-2020-sentjabr-podborka-individualnost-stanovitsa-brendom

Бессознательный брендинг. Использование в маркетинге новейших достижений нейробиологии
Дуглас ван Прает

Чтобы построить успешный бренд, нужно понимать, почему потребители выделяют конкретный продукт из ряда подобных. Загляни вглубь человеческого мозга, изучив последние исследования в области нейробиологии.

Книга рассказывает, что важно не просто предоставить на рынок качественный продукт, но и создать комфорт, ведь люди хотят не просто получить товар, но и разделять ценности выбранного бренда. Здесь подробно рассказано, почему одна реклама навсегда остаётся в памяти, а другая не приносит никакого результата.

Фрипаблисити. Как прокачать личный бренд без бюджета
Екатерина Иноземцева

Уникальная в своём роде книга. Хочешь продвинуть себя как бренд, но нет средств на пиар-компании и рекламу? Не проблема, Екатерина Иноземцева подробно расписала, как можно продвигаться, не имея на это бюджета.

  • Инструменты для бесплатного продвижения личного бренда;
  • Советы по выбору издательства для публикации собственных статей;
  • Варианты продвижения с помощью видео, live-трансляций и подкастов.
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв