Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Краткое содержаниеМикромир Expomap.ru

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Микромир Expomap.ru

Особая среда социальных сетей предоставляет массу возможностей и, как показывает практика последних лет, из обычного общения друзей, одноклассников и просто незнакомых людей превратилась в мощный инструмент маркетинга. Интернет завоевал позицию лидера в продвижении товаров и услуг, развития личности и обретения популярности. Он так прочно обосновался в нашей жизни, что отсутствия оного у человека вызывает некую растерянность. 

Социальная сеть

Недавно вышедшая на телеэкраны картина «Социальная сеть» Дэвида Финчера взбудоражила общественность: критики оценили высокохудожественность фильма, а также открытый разговор о наболевших вопросах паутины социума. Хотя, по словам реальных людей, имеющих прямое отношение к «Facebook» киногерои совсем на них не похожи, режиссёрская версия событий показывают суть и потенциал воздействия социальных сетей на умы современников. Среди бесконечного океана ссылок в международном масштабе заметно выделяются Facebook, MySpace, Linkedin, а уж о Twitter и говорить нечего. Распространённое средство общения наступает на пятки чемпиону - Фейсбук -, ежемесячно сайт twitter.com получает 95,800,000 кликов уникальных посетителей. Твиттер выполняет множество функций: вещает устами президентов, известных личностей и оригинальных персонажей, выступает в роли «скорой помощи», как в случае ужасной трагедии в аэропорту Домодедово.

Одним из главных преимуществ сообщества твиттерян является сплочённость деловых кругов, вернее, совершенно непринуждённая бизнес-коммуникация. В 140 символах умещаются новости, взгляды, пути к решению той или иной проблемы. Твиттер удачно выбран в качестве корпоративного глашатая: оперативность, с которой подаётся информация, близится к нескольким секундам. Здесь как нельзя кстати можно отойти от привычного официоза и внести эмоцию в сообщение, чего не позволяет сайт компании.

С почином

Expomap.ru приобщился к микро-блогосфере 26 октября прошлого года, о чём торжественно объявило первое сообщение в ленте. Таким образом, мы вышли за пределы портала и теперь с удовольствием пишем о событиях в выставочном мире разных стран. Expomap.ru старается не только анонсировать предстоящие события в России, СНГ и дальнего зарубежья, но и давать советы из практики, рассказывать о жизни за границей. Мы считаем, что благоприятствовать развитию абсолютно в наших силах, ведь приобретаемая нами в процессе работы зрелость изрядно увеличивает шансы на победу в борьбе за лавры бизнеса. Самая главная цель – помочь людям стать успешнее, грамотно распорядиться теми возможностями, которые предлагают выставочные мероприятия.

Сейчас у нас 720 фолловеров, и мы очень счастливы, что можем общаться с вами в расширенном виртуальном пространстве. В наших планах – расширение аудитории и пополнение в рядах всех интересующихся выставками и маркетинговыми коммуникациями в выставочном бизнесе. Надеемся, наших читателей станет больше, так что присоединяйтесь - следуйте за @expomap_ru!

Валерия Селезнева

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв