Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Краткое содержаниеМировой технологический рынок встречает новые стартапы на LeWeb Paris 2013

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Мировой технологический рынок встречает новые стартапы на LeWeb Paris 2013

Конференция LeWeb по праву считается одним из самых обсуждаемых международных событий для стартапов и интернет-предпринимателей, запускающих новые проекты и развивающих уже существующий бизнес, а также для тех, кто ищет свежие идеи в сфере ИТ. В декабре 2013 года по традиции мероприятие пройдет в Париже.

За последние 20 лет в мире технологий произошли огромные перемены. В 90-х мы узнали об интернете, а вместе с ним о глобальных брендах Yahoo!, Google, Paypal и миллионах других веб-сайтов, совершивших революцию в нашей повседневной жизни. 2000-е принесли миру социальные медиа и феномен Facebook и Twitter. Сегодня рынок инноваций продолжает стремительно расти, и лидеры отрасли отдают много сил, чтобы найти ответ на вопрос, в каком направлении будут развиваться передовые технологии в будущем?

Организаторы 10-ой юбилейной конференции LeWeb Paris 2013 предлагают участникам события отправиться в будущее и представить The Next 10 Years. Именно так была названа новая сессия международного форума. Самые смелые новаторы ИТ-отрасли и просто заинтересованные наблюдатели обсудят перспективы технологического развития на ближайшие десять лет на примере отдельных сегментов (мобильные технологии, аппаратное обеспечение, соцсети и др.).

Среди главных вопросов LeWeb Paris 2013 организаторами конференции выделены следующие:

— Смогут ли компьютеры конкурировать с интеллектом человека?

— Что нас ждет после облачных технологий?

— Устойчивое развитие городов: миф или реальность?

— Насколько сильно увеличится скорость и мощность наших устройств?

— Что представляет собой «Robotic Revolution» на самом деле?

— Космический туризм – мейнстрим будущего?

— Что мы знаем о развитии биотехнологий?

— В какой области будет найдено применение технологиям 3D печати в следующий раз?

Посетители конференции в Париже услышат авторитетные мнения таких экспертов отрасли, как:

— Chris Anderson, гендиректор 3D Robotics и основатель DIY Drones;

— Mike Butcher, колумнист TechCrunch;

— Pascal Cagni, бывший вице-президент Apple по операциям в регионе EMEA;

— John China, глава отдела корпоративных отношений Silicon Valley Bank & SVB Financial;

— George Colony, председатель правления директоров и генеральный директор Forrester Research;

— Tony Fadell, основатель и гендиректор Nest Labs;

— Guy Kawasaki, изобретатель, консультант Motorola Business Unit и Google;

— David Marcus, президент PayPal;

— Om Malik, основатель и гендиректор GigaOM;

— Michael Sippey, вице-президент по продукту Twitter.

LeWeb Paris 2013 откроет для участников конференции следующие возможности:

— трехдневная деловая программа, включающая два параллельных потока, Конкурс стартапов (Startup Competition), Партнерские воркшопы (Partners Workshops);

— открытый доступ к LeWeb Campus: знакомство с будущими партнерами и клиентами в трех зданиях общей площадью 7000 кв. м. на выставочных стендах, в лаунж-зонах и зонах нетворкинга;

— приятные моменты: французская кухня, приветственные завтраки и изысканные ланчи — общение с новыми знакомыми до и после конференции онлайн;

— многое другое.

В этом году, как и ранее, организаторы LeWeb Paris соберут стартапы с международным потенциалом на ежегодном конкурсе Start-up Competition. С 10 по 12 декабря технологические предприниматели со всего мира будут подниматься на сцену, чтобы представить свои продукты, которые определят развитие ИТ в следующие десять лет. Прошедшие отбор участники соревнования смогут получить финансирование в объеме до 1,5 миллиона евро, представить свой проект конечным потребителям и будущим деловым партнерам, а также заявить о себе на крупнейшей международной площадке. Подать заявку для участия в конкурсе можно до 31 октября, заполнив форму на официальном сайте мероприятия.

Среди докладчиков LeWeb в прошлые годы были такие известные бизнесмены, изобретатели и выдающиеся люди, как Эрик Шмидт, исполнительный директор Google, Шон Паркер, главный партнер Founders Fund, Чад Хёрли, соучредитель и гендиректор YouTube, Никлас Зеннстром, партнер-учредитель и гендиректор Atomico, Кевин Систром, соучредитель и гендиректор Instagram, Пауло Коэльо, бразильский писатель, Карл Лагерфельд, дизайнер, фотограф, издатель и кинорежиссер, Ксавье Ньель, основатель Iliad Group.

Антон Кузнецов

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв