Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Краткое содержаниеЯхт-шоу во Франции

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Яхт-шоу во Франции
О морских прогулках на яхте задумывались, наверное, многие, а о приобретении элегантного судна ещё больше. Обладание белоснежной мечтой входит в план успеха и благополучия, потому яхтенная индустрия делает всё для того, чтобы нам невольно  захотелось пойти под собственным парусником.
За год верфи успевают показать свои новинки на нескольких популярных выставочных площадках, и каждый раз они становятся объектом пристального внимания. Демонстрация яхт и катеров в акваториях Средиземного моря притягательны как для профессионалов и любителей парусного спорта, так и обычных зрителей. Известнейшие выставки во Франции представляют собой престижные события и собирают десятки тысяч зрителей.

Европейцы предпочитают наслаждаться великолепными видами в сентябре, когда погодные условия позволяют наилучшим образом организовать смотр самых аристократичных и манёвренных «морских жемчужин». Так, Каннский фестиваль яхтенного спорта 2011 начнёт принимать первых гостей 6 сентября, и продолжится праздник до 11 сентября. Festival de la Plaisance de Cannes будет восхищать в 34-й раз, и место проведения останется прежним – живописное убранство Старого Порта и порта Пьер Канто увидят около 54 000 человек, среди которых – владельцы судов, частные покупатели и круизные компании. Выставка предлагает прогуляться вдоль рядов прекрасных мачт, присмотреть подходящий вариант и договориться о заказе.


Плавучая экспозиция состоит из 500 судов, длина более 160 из них превышает 20 метров. Крупнейшие верфи представят до 200 новых моделей, до этого не  видевших ни одной выставочной площадки. Выбор судов действительно шикарный, от умеренной роскоши небольших лодок, катеров и катамаранов до королевских суперяхт.


В 2011 году ожидается эксклюзивная презентация верфи Monte Carlo Yachts, входящей в группу компаний Jeanneau-Beneteau. 8 сентября широкая публика оценит первую яхту производителя – серии MCY 76, с высоким носом и превосходными мореходными качествами.

Яхт-шоу в Каннах занимает 80 000 кв. метров – это территория на воде и в закрытых павильонах, где в общей сложности присутствуют 400 участников из 24 стран. Здесь располагаются стенды с последним электронным оборудованием, технологичными инновациями, предложениями по дизайну интерьера.

Также отдельный сектор Festival de la Plaisance de Cannes 2011 займут надувные плавсредства. Французы, итальянцы, голландцы, немцы выразили огромное желание принять непосредственное участие в показе надувных лодок, шлюпок и катеров быстроходных катеров. Более того, в ходе Яхт-шоу экспоненты приглашают гостей прокатиться на понравившемся судне.


Не утихли салюты в честь свадьбы князя Альбера II, как Монако готовится к следующему грандиозному событию. Правда, об этом государстве иначе нельзя: всё, что происходит на его территории, всегда означает размах и престиж. Одно из самых эффектных и роскошных событий в мире – это показ мегаяхт Monaco Yacht Show. Состоятельные посетители приезжают посмотреть и прицениться к продукции лучших элитных брендов с богатой и подчас уникальной историей. С 21 по 24 сентября порт Эркюль превратится в сказочный город из более чем 100 суперяхт, в том числе и 40 премьер.

Валерия Селезнева

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв