О конференции

Когда: 25.11.26 — 27.11.26

«Склады России: Итоги года!» — XIV отраслевой форум по складской и индустриальной недвижимости, который объединит в Москве профессионалов рынка из более чем 50 городов России.

В центре внимания — итоги 2026 года, состояние ключевых сегментов, перспективные точки роста и стратегии развития рынка на 2027–2028 годы.

Участники обсудят:

  • актуальные показатели рынка складской недвижимости России,
  • новые проекты и сделки,
  • развитие складов класса А, light industrial, технопарков и многоуровневых индустриальных объектов.

Отдельное внимание уделят строительству складов, современным технологиям, материалам и инженерным решениям, которые помогают оптимизировать затраты и избежать дорогостоящих ошибок при реализации проектов.

Важной темой форума станет безопасность складских и индустриальных объектов. Эксперты рассмотрят современные риски, активные и пассивные меры противопожарной защиты, вопросы страхования и возмещения убытков, безопасности персонала и защиты уже действующих объектов.

Программа форума

25 ноября — деловая программа, в которую войдут четыре тематические сессии:

  • Аналитика рынка — макроэкономика и ключевые показатели рынка складской недвижимости, склады класса А, light industrial, технопарки и многоуровневые индустриальные объекты в Москве и регионах.
  • Практика — актуальные проекты и сделки, клиенты и стратегии участников рынка.
  • Строительство — инновации, технологии, материалы и инженерные решения для складской и индустриальной недвижимости.
  • Безопасность объектов — актуальные риски и способы защиты складских и индустриальных комплексов.

В этот же день пройдет 2-я отраслевая конференция «Пожарная безопасность: склады и индустриальная недвижимость». Завершится программа неформальным общением участников и вечерним фуршетом.

Деловая программа не ограничится конференц-залом. 26 и 27 ноября участники отправятся на экскурсии по современным складам и индустриальным объектам Москвы и Московской области, где смогут увидеть разные форматы комплексов, реализованные проекты и передовые строительные и инженерные решения на практике.

Форум «Склады России: Итоги года!» будет интересен девелоперам, инвесторам, собственникам и операторам складской недвижимости, логистическим компаниям, арендаторам и заказчикам складских объектов, а также специалистам в области строительства, проектирования, инженерии и эксплуатации индустриальной недвижимости.

Место проведения СКЛАДЫ РОССИИ: ИТОГИ ГОДА 2026

Россия, Москва, Смоленская ул., 5, Отель «Золотое кольцо»

Планируют быть на СКЛАДЫ РОССИИ: ИТОГИ ГОДА 2026

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Реклама:
ИП МИЗУНОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, ИНН 773113163968, 2VfnxxPCU7e

Фотографии

Похожие события

Получайте персональные подборки анонсов выставок и конференций

Подпишитесь на рассылку

Телефон