Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

SummaryCIPPE 2011: нефти и газ для нас

Share an article with your co-workers:

 

CIPPE 2011: нефти и газ для нас

Третья по величине в мире выставка оборудования и технологий нефтегазовой промышленности вновь примет гостей в Пекине с 22 по 24 марта. CIPPE 2011 удерживает лидирующую позицию в Азиатско-Тихоокеанском регионе и уже на протяжении 10 лет является авторитетным профильным событием. Ежегодно в столицу Китая приезжают 40 000 специалистов – представителей около 45 стран, чтобы обсудить общий план развития отрасли и расставить приоритеты для своего государства. Выставка проходит при поддержке Китайской промышленной гильдии нефтяного и нефтехимического оборудования и Ассоциации химико-технологической отрасли при Китайском Комитете Содействия Международной Торговле, поэтому, по обыкновению, её посещает большинство крупных нефтяных компаний.  

Постоянными среди 1500 участников CIPPE 2011 являются компании из России, Украины, Германии, Норвегии, Швеции, Казахстана, Великобритании, США и Канады, Вьетнама, Сингапура и Японии. На рекордной по размерам площади в 80 000 кв. метров экспонаты таких компаний, как Газпром, Транснефть, НАК "Нефтегаз Украины", SANDVIK, TYCO, AEG, HEMPEL, SAMSUNG, SIEMENS, PPG, HONEYWELL, ABB и других, объёдинят нефтяную индустрию в гигантский комплекс передовых технологий, оборудования и научных исследований. Национальные павильоны Китая представят известные и за пределами республики предприятиями: Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC), TSC Highlight Co. Ltd, CNOOC Ltd., Sinopec Corp.

Выставка CIPPE 2011 предлагает осмотреть наиболее эффективные технические новшества наряду с опробованными методиками и перспективными разработками. В список выставляемых категорий входит оборудование для переработки, очистки, разливки и хранения нефти, обработки природного газа, цистерны и специальные ёмкости, техника для производства горюче-смазочных материалов, насосы, компрессоры, клапаны. Широко освещается тема строительства трубопроводов для транспортировки нефти и газа, техническое обслуживание, приводы и система продаж нефти и газа, оснащение нефтегазовых станций. Ни один показ CIPPE не обходит вниманием связанные с добычей горючих полезных ископаемых технологии и проблему защиты окружающей среды. Улучшенные свойства нефтяных продуктов станут ещё одним важным звеном в цепочке тематик мероприятия.

Expec 2011 и Ciooe 2011

В это же время на соседней выставочной площадке проводятся две экспозиции: Expec 2011 и Ciooe 2011, что, несомненно, привлекает специалистов разных сегментов нефтегазовой промышленности.

Ciooe 2011 посвящена разработке нефтяных и газовых месторождений в оффшорных зонах. Мероприятие направлено на оптимизацию процессов разработки, изготовления и продажи усовершенствованных систем по оффшорному производству и погрузке нефти и газа. Снижение рисков от потерь импорта и оперативная ликвидация последствий возможных аварий станут одним из главных пунктов в плане работы Ciooe 2011. В основном, экспозиция состоит из нефтегазового оборудования и технологий для реализации оффшорного проекта - от оценки перспектив нефтегазоносности территорий, геохимических поисковых методов и геологоразведочных работ до буровых установок, скважинного оборудования и пробоотборников. В дополнение будут представлены экологические комплекты, безотходные средствами очистки и наборы для защиты промышленного оборудования от нефтяных загрязнений.

Expec 2011 ориентирована на практическое изучение и применение современных средств противовзрывной защиты. Выставка преследует цель детально ознакомить целевую аудиторию с последними разработками в области электрооборудования с определенным видом взрывозащиты и способов его применения согласно классу взрывоопасной зоны.  Экспоненты из КНР и зарубежные компании привезут взрывозащищенные коробки и корпуса исполнения Exd, кабельные вводы, щиты управления и трансформаторы, воздухосмесители, пожароохранные оповещатели, газовые детекторы и пружинные предохранительные клапаны. Кроме того, Expec 2011 затрагивает особенности эксплуатации приборов и систем при неблагоприятных условиях, безопасности на производстве.

В программе CIPPE 2011Международный форум по вопросам развития нефтегазовой отрасли, подразумевающий масштабную дискуссию по четырём темам. В первый день выставки будет раасматриваться специфика международного рынка, в частности с аналитическим отчётом технических требований российского сегмента выступит топ-менеджер "Роснефти". Более того, участники форума обсудят инновации и аспекты производства высокотехнологичного электрооборудования. Во время второго блока будут заслушаны доклады экспертов в сфере буровых и скважинных технологий, применения геофизических методов поисков и разведки месторождений, которые наглядно представят научные достижения и примеры из международной практики. Нетрадиционные источники нефти и газа определяет вектор дебатов третьей сессии и выделит ключевые факторы, влияющий на успешное освоение битуминозных песчаников, горючих сланцев и газогидратов. Завершающий аккорд поставит анализ нынешней ситуации и будущих тенденций газовой промышленности Китая и всего мира, проектирование и сооружение газопроводов, технологии безопасности.

CIPPE 2011 заслуженно признана одним из основных мероприятий для представителей нефтегазового сектора и предлагает различные варианты сотрудничества на локальном и глобальном уровнях.

Валерия Селезнева

Условия участия, заказ услуг и подробная информация о выставке CIPPE 2011
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback