Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

SummaryExpomap.Ru: курс вперёд!

Share an article with your co-workers:

 

Expomap.Ru: курс вперёд!

Модно нынче быть девелопером. Я как-то раньше не замечала, что английский эквивалент уже давно господствует в русской речи: иногда легче употребить иностранное слово, чем изъяснятся предложениями-пояснениями. Ничего не поделаешь, мир становится одним целым в лингвистическом, информационном, да и практически в любом контексте. Специализация девелоперов – на самом деле толковых финансистов и много чего умеющих людей – сфера недвижимости. Да, такой вот широкий охват разных полей деятельности.

Готовя проект по созданию объектов недвижимости, они проходят все круги развития (англ. development). Под их руководством, а девелоперов часто отождествляют с управляющими проектов, мастерится визуализация объекта, подыскивается земельный участок и осуществляется строительство или реконструкция здания со всеми вытекающими бюрократическими последствиями (по предварительным оценкам, необходимо порядка 300 подписей). Притом финансирование и риски – на их плечах. Результатом столь ответственного дела становится прибыль, которую компания получает за продажу или аренду готового объекта.

«Гильдия бравых»

Между тем девелопмент, как понимается, - сложный процесс взаимодействия менеджеров, подрядчиков, инстанций. И большое уважение вызывают те профессионалы, которым удаётся собрать из комплектующих работающий механизм и сделать возможным появление новой гостиницы или офисного центра в стиле «хай-тек».

В начале марта в Каннах прошла знаменитая выставка недвижимости MIPIM, куда приезжали и представители российского девелопмента. Наши специалисты не только повышают интерес зарубежных государств к России как рынку, создают и укрепляют её положительный имидж, но и активно расширяют квалификационную географию внутри страны.

Так, НП «Гильдия управляющих и девелоперов» проводят курсы для профессионалов недвижимости с наличием сертификатов международного образца, организовывает бизнес-туры по отраслевым рынкам, которые включают не только осмотр объектов коммерческой недвижимости, но и встречаются с представителями инвестиционно-финансовых организаций. Например, с 22 по 28 мая состоится поездка в Люксембург и Вену в формате Investors Club – ещё одного направления ГУД, развивающегося в рамках налаживания деловых отношений с зарубежными партнёрами.

PROEstate

Инвестиционный форум PROEstate, а также серия почти 30 конференций, саммитов, круглых столов и деловых встреч, ежегодно проводятся в российских городах и пяти странах. В ходе участия в мероприятиях ГУД обсуждается происходящее в секторе недвижимости, перспективы инвестиционной деятельности, происходит обмен опытом и высказываются мнения ведущих экспертов.

Ближайший Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate состоится в Санкт-Петербурге с 7 по 9 сентября и станет прочным фундаментом для укрепления бизнес-контактов и, соответственно, использования потенциала компании, поскольку здесь представлены проекты, проходят профессиональные конкурсы и аукцион.

«Империя»

Топ-менеджеры и руководители, именитые эксперты, лидеры в своей отрасли – основной состав выступающих на свыше 30-ти всероссийских и международных мероприятий. Это и Мебельный форум «Эффективный сбыт и продажи мебели-2011»«Металлообработка. Стратегия-2011: Развитие. Эффективность. Продажи», V Всероссийский Съезд Собственников Независимых Сетей, выставка «ПЕТЕРФУД» и т.д. Компания «Империя» является организатором подобных конференций помимо экспозиций, форумов, фестивалей и корпоративных и BTL-событий.

Среди докладчиков зачастую присутствуют ответственные лица таких консалтинговых и исследовательских компаний, как Nielsen, Ernst & Young, Deloitte, Trout&Partners, GFK RUS, РосБизнесКонсалтинг, Контакт-Эксперт, WorkLine Group, Бизнес Аналитика, Comcon, Symbol-marketing, ВЦИОМ, Юнит Консалтинг, MEMRB IRI, Real Work Management, Качалов и Коллеги, Прорыв и многих других.

Что примечательно, «Империя» способствует развитию компаний благодаря собственной инициативе в виде конгрессно-выставочных мероприятий, так и по заказу самих предприятий, государственных органов и консульств.

Таким образом, партнёрские соглашения Expomap.Ru сНП «Гильдия управляющих и девелоперов» и компанией «Империя» заметно расширят круг деятельности всех участников и внесут очередной весомый вклад в прогресс российского предпринимательства.

Валерия Селезнева

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback