Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

SummaryExpomap.ru расширяет партнёрскую сеть

Share an article with your co-workers:

 

Expomap.ru расширяет партнёрскую сеть

Популярность Expomap.ru набирает обороты, за чем мы с удовольствием наблюдаем. Ежедневно нас посещают более 2500 пользователей в сезонный период проведения мероприятий, таким образом, наш портал занимает одно из ведущих мест среди сервисов подобного рода. Статистические данные позволяют нам аргументировано расширять партнёрскую сеть с организаторами выставок. Не считая их собственных средств вещания о наступающем или планируемом событии, удобно давать информацию на крупном выставочном портале, где регулярно обновляются новости и собрана огромнейшая база ярмарок и конференций.

Expomap.ru располагает данными о свыше 30 000 мероприятиях, ввиду этого Вам не требуется запрашивать интересующие сведения у сторонних источников. В настоящее время мы сотрудничаем с более чем 60 компаниями-организаторами России, стран СНГ, Европы, Америки и Азии, - их количество постоянно увеличивается. В лице своих партнёров мы видим актуальность подаваемых к размещению анонсов и пресс-релизов выставок, в качестве дополнительного преимущества предлагаем внесение в базу выставок, которые по окончании не удаляются. Если Вы будете проводить это же мероприятие, например, в следующем году или через 2 года, Вы высылаете нам даты и свежую информацию для последующей корректировки. Более того, удобная система поиска на портале отвечает всем требованиям посетителя – он без труда найдёт необходимую выставку.

Несколько слов о партнёрах

Российско-Арабский Деловой Совет (РАДС) был создан в 2002 году с целью наладить и развивать партнёрские отношения российских предпринимателей и бизнесменов арабских стран посредством взаимодействия деловых структур обеих сторон. Два раза в год по инициативе Совета проходят встречи, в ходе которых обсуждаются насущные вопросы сотрудничества во многих секторах промышленности, уделяется значительное время для рассмотрения перспектив развития инноваций. Благодаря регулярно проводимым экспозициям, заседаниям и практическим дискуссиям РАДС добился существенных результатов: уже в 16 странах арабского мира действуют соглашения о сотрудничестве с Россией. Прежде всего, внимание оказано продвижению торгово-экономических связей частных компаний и реализации совместных проектов. Выставка «Арабия-ЭКСПО» состоялась в июне 2010 года и во второй раз продемонстрировала положительную тенденцию развития российско-арабских отношений и интереса со стороны представителей СНГ, Европы и государств Африки.

Одной из компаний-партнёров стала и Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО", которая уже в течение 20 лет представляет интересы бизнес-сообщества Казахстана на региональном уровне и за рубежом. Плодотворная деятельность устроителя отражена в проведённых в Италии, Франции, Иране мероприятий, успешная работа в национальном масштабе представлена такими важнейшими событиями, как ювелирные выставки «Ару-Алматы» и «Ару-Астана», экспозиция индустрии красоты и моды «Beauty World», известными мероприятиями в сфере технологий горнодобывающей, металлургической и угольной промышленности «MinTech» и охватываетсектор энергетики и электротехники в качестве -«KazInterPower». Кроме того, в ведении МВК«КАЗЭКСПО» - организация конференций, семинаров, презентаций и миссий, участия казахских предприятий в крупнейших показах мира.

В списке партнёров Expomap.ru значится большое количество компаний России и Украине и в следующей статье мы продолжим рассказывать о них и вариантах сотрудничества. Мы будем непременно счастливы, если Ваша компания к нам присоединится.

Валерия Селезнева

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback