Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

SummaryIP Expo - связь онлайн

Share an article with your co-workers:

 

IP Expo - связь онлайн

Говоря о рынке IP-технологий, сложно отнести этот сегмент к зарождающимся, тем не менее освоение новых вершин ИТ ведёт за собой появление более сложных решений. Разработчики и провайдеры услуг по всему миру трудятся над тем, чтобы совместить свои возможности с требованиями по защите сетей, персональных данных и качественной связи, при этом стараясь уйти от колоссальных затрат. Импульс к новаторству исходит от стремления к максимальной эффективности продуктов по технологическим и финансовым показателям.

Встречи специалистов на различных уровнях показывают, что проблема доступной и безопасной передачи информации остро стоит как в России и странах СНГ, так и в Интернет-зависимом и продвинутом зарубежье. Бизнес в этом отношении весьма чувствителен к изменениям в индустрии и ждёт адекватных веяниям сервисов и программных ответов.

Событие, которое предлагает площадку для взаимовыгодного сотрудничества и помогает деловому сообществу развиваться в сфере IP-коммуникаций, раз в год проходит в Лондоне под названием IP Expo. Ведущие представители отрасли в течение двух дней обсуждают продукты и услуги, которые преобразовывают ИТ-инфраструктуру: в 2011 году дискуссионная площадка будет работать с 19 по 20 октября. Экспозиция в выставочном центре Earls Court включает самые последние и лучшие активы системных интеграторов и поставщиков оборудования.

Выставка IP Expo анонсирует инструментарии в рамках шести специализированных показов:

IP – сети. Посвящён тому, какие существуют сетевые решения для оптимизации инфраструктуры организации в условиях постоянно растущего объёма данных. Компании представят проекты VoIP и унифицированных коммуникаций, которые слаженно функционируют на базе многочисленных устройств, подключенных к Интернету.

Для посетителей будет сооружен демонстрационный зал Network Optimization Theatre и собраны доклады о достижениях индустрии, где они получат практические советы по повышению продуктивности и доходности предприятия.

Виртуализация. Экспоненты располагают аппаратными и программными средствами, которые обеспечивают максимальную пропускную способность. Выставка помогает подняться на более высокий уровень и найти прикладное применение стратегии внедрения актуальных техник виртуализации.

Беспроводной доступ. Акцент сделан на непрерывной связи с офисом: выставка рассматривает наиболее перспективные продукты в области беспроводных технологий.

Дата-центры. Здесь будут находиться стенды с последними разработками, гарантирующими надёжное хранение информации, - в «облаках» либо на локальном уровне.

Облачные вычисления. Выставка даёт полный обзор важных для бизнеса вопросов, связанных с использованием частных и публичных облачных сред. Безопасность. Раздел подразумевает презентацию решений по защите данных и систем независимо от того, какие технологии лежат в основе – виртуальные или облачные.

IP Expo 2011 приглашает посетить тематические зоны, созданные совместно с партнерами выставки. К примеру, Citrix Partner Village объединяет технологии виртуализации, построения сетей, SaaS и облачные сервисы – компания Citrix идёт рука об руку с AppSense, Bytes Technology, Cetus Solutions. Microsoft Partner Village обрисует особенности ПО Microsoft, которое уже сейчас доступны в «облаках». VMware Partner Zone расскажут, как сократить сложность вычислительной среды, тогда как Cisco Partner Village демонстрирует архитектуры следующего поколения (Cisco Secure Borderless Networks).

Интерактивное знакомство с ключевыми темами IP Expo предлагает серия технических практикумов. Cloud Lab проводит анализ преимуществ облачной корпоративной инфраструктуры. vLab уходит в глубинные аспекты виртуализации, IPLabs содействует лучшему пониманию конвергентности IP-технологий.

Условия участия, заказ услуг и подробная информация о выставке IP Expo  2011

Валерия Селезнева

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback