Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

SummaryIT & Security Forum 2011 - казанский ответ ИТ-угрозам

Share an article with your co-workers:

 

IT & Security Forum 2011 - казанский ответ ИТ-угрозам

Уже в 5-й раз экспомир города Казань встречает совместно с представителями ИТ-индустрии в рамках одного из важнейших российских событий в области безопасности хранения и передачи корпоративных данных. Тематика конференции IT & Security Forum сводится к узкому кругу вопросов – управление ИТ-инфраструктурой крупных предприятий, тем не менее в ходе обсуждения затрагиваются и смежные явления.

IT & Security Forum 2011 вплотную подходит к разработке унифицированных и одиночных решений, которые вынесены на рассмотрение как примеры. Поскольку приоритетом любой организации является защита информации – персональных данных, клиентских баз, финансовой документации, обеспечение безопасности локальных сетей и устранение уязвимостей являются ключевыми запросами в поисковой машине ИТ-специалистов.
 
Благодаря устроителям – ОАО «ICL-КПО ВС» и «Вычислительные системы» (ООО «НПО ВС») двухдневная встреча переросла в форум ведущих экспертов страны, руководителей отделов, управлений и служб ИТ и информационной безопасности, где опыт прошлого составляет одно целое с технологиями будущего. При поддержке Symantec, Cisco и Cisco TelePresence, Microsoft, Oracle, Check Point, AMP, Websense, HP, APC, ИнфоТеКС, Positive Technologies, EMCдвери отеля «Корстон» распахнутся со 2-го по 3-е июня. Преимуществом форума является открытое общение с авторитетными знатоками ИТ-отрасли: на  IT & Security Forum слушатели получат предложения по реализации конкретных бизнес-задач, а также смогут проанализировать процесс внедрения ИТ-разработок на действующих корпоративных платформах. На рассмотрение профессионалам будут представлены 50 технологических решений от 20 российских вендоров.
 






























 
Программа IT & Security Forum разделена на основную секцию и параллельные треки, каждый из которых будет освещаться известными специалистами, такими как Алексей Лукацкий (Cisco), Алексей Сабанов и Владимир Бычек (Аладдин Р. Д.), Антон Разумов (Check Point), Борис Симис и Сергей Гордейчик (Positive Technologies), Николай Починок (Symantec), Сергей Халяпин (Citrix Systems), Борис Попов (Cisco TelePresence), Владимир Мамыкин и Алексей Голдбергс (Microsoft).
 
Так, 2 июня профессионалы посвятят дискуссиям о мировых тенденциях развития ИТ и эффективным методам создания системы управления для предприятия, продуктивности сотрудников и тайм-менеджменту для ИТ-руководителя. Специальные секции в соседних залах отражают видение профессионалов в сфере технологий предотвращения утечки информации на базе существующих решений, построения конвергентной и инженерной инфраструктуры для ЦОД.



























 
Второй день отдан для изучения подходов компаний-лидеров к обеспечению информационной безопасности, облачным сервисам, в свой черёд облачному ПО, последним технологиям как двигателю развития и организации ИТ-сектора предприятия, способам увеличния доходов оператора связи. Специализированный трек ознакомит с проектами ТМС, ГПБ, Imperva, в отдельной зоне будут показаны умения российских хакеров и пройдёт ряд других, не менее интересных диспутов.
 
На протяжении двух дней в рамках IT & Security Forum будут работать стенды партнёров и демонстрационная зона, где можно подробно узнать о сетевых решениях, средствах мониторинга, системах совместной работы и вариантах  построения частного облака и к тому же протестировать эти инструменты.
 





























 
«Форум сочетает в себе полезную и интересную деловую программу, культурные мероприятия и дружественное общение с коллегами по отрасли», - IT & Security Forum 2011.
Валерия Селезнева Условия участия, заказ услуг и подробная информация о конференции IT & Security Forum 2011
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback